34 глава

2 февраля 2024, 20:46

* после съëмок в гримëрке*Соф:МарьянМ:что? Соф:разбираешься в экзорцизме? М:нетСоф:тогда не пизди и скажи какого хуя ты говорила что для изгнания призрака нужно больше предметов М:потому что так и естьСоф:есть сука два способа изгнания! где меньше предметов оно действует хорошо, а где больше предметов но оно действует на более слабыхМ:и чо? Соф:и то! Перед тем как осуждать надо проверить на своей шкуре*в туже секунду ты еë взяла за волосы и швыранула на пол*М:ты что творишь!? Соф:тише... Солнце я тебя не отрону... ПочтиМ:всмысле почти? *вдруг один из еë ногтей сломался и с гримëрки раздался адский крик, ребята побежали туда, тихо открыв дверь они начали наблюдали за происходящим*Соф:пойми, не разобравшись лесть в драку не стоит*взгляд Марьяны упал на ребят*Соф:куда смотришь? *грубо сказала ты*М:р-ребята... П-помогите... Пожалуйста*твоë тело замерло, но через пару секунд ты оглянулась и увидела ребят*[Соф:сука... ]Д:объяснить нечего не хочешь? Соф:что именно? О:может хотя бы как ты сломала ей ноготь? Соф:на каждом ногте есть своë слабое место и даже если ноготь будет с покрытиемД:так, хорошо, с первым вопросом разобрались, дальше идëмСоф:говориС:откуда столько сил? Соф:знать не обязательно, могу сказать лишь одно я умею дратьсяД:и наверное последний вопрос, нахуя!? Соф:выбесила, довольны?! Вл:вполне Соф:ебало завалиВл:ну ты же девочка, а девочки не матерятсяСоф:сука, сейчас по роже получишьД:Блять да что с тобой!? Соф:Нечего, представляешь!? Марат:что здесь произошло? Соф:нечего.*ты вышла из гримëрки и пошла к своей машине, открыв дверь ты поехала на кладбище на котором ты встретилась с Димой. Вдохнув волной груди ты произнесла эти слова*Соф:встретила своего мужа и наверное здесь и потеряю.... *сев на корточки и заплакав ты закричала*Соф:ЕБАТЬ! РАЗ СУКА ВСТРЕТИЛА СВОË СЧАСТЬЕ И ТАК ТУПО ЕГО ПРОЕБАТЬ!!!Время 9 вечераСоф:так ладно, пора домой*дома*Д:где.... Ты... Была! Соф:на кладбище. Д:зачем? Соф:мммм... Значит забылД:что забыл? Соф:как ты следил за мнойД:ты меня увидела? (Бригада:та говорила о собаке но на деле это разные места, кладбище животных находится в лесу возле трассы а кладбище людей где-то возле конца города где находятся типо магазинах короче на стрëмном выезде из города) Соф:да... [Соф:нет.... Нет.... Нет... Нет... Я не могу заплакать... Чëрт!]*ты заплакала (да так просто) *___________________________________________На сегодня мне хватит негатива☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!