33 глава
1 февраля 2024, 14:53*дома, ты показала своë лицо и когда Дима увидел... Парень пришëл в ужас*Д:боже мой! *в глазах любимого был шок*Соф:пошли спать..? Д:пошли, только я вытру кровьСоф:хорошо*после этого вы легли спать. Утро 9:40 Дима проснулся первым так как у тебя попросту не было сил, на телефоне было несколько пропущены от брата, спустя пару минут ты проснулась*Д:доброеСоф:доброеД:тебе Тимофей звонилСоф:а хорошо, спасибо что сказалД:не за что солнце* Дима пошëл готовить завтрак а ты перезвонила брату*Тим:короче мы их убилиСоф:это хорошоТим: кстати почему не ответила? Соф:спалаТим:ну ладно я пошëл покаСоф:пока*весь день пошëл классно как вдруг позвонили в дверь*Д:я сейчас откроюСоф:хорошоД:дорогая подойди сюда* ты подошла к двери*? :здравствуйте, ваши родители умерли причина неизвестна мне очень жальСоф:хорошо, до свидания? :до свиданияД: ты в этом замешана? Соф:нетД:хорошо, завтра на съëмкиСоф:окей, спать? Д:да пошли*утром в 9:37* [Соф:так Дима спит значит пора вставать, пойду умоюсь и приготовлю завтра]*спустя пару минут Дима проснулся*Д:доброе утроСоф:доброе, садись завтракать и на съëмкиД:хорошо*после завтрака вы собрались и поехали на площадку*О:приветД:приветСоф:как дела?О:нормально? : пожалуйста пройдите в автобусД:пошлите? О:да пошлите*спустя часа два вы доехали до знакомой тебе деревни*? :выходи и готовимся*вы вышли и началась съëмка, вы немного потерялись и ты решила спросить у пацана*Соф:Никит привет, помоги дойти до дома адрес ****Н:хорошо пошли! * возле дома вы пацаны решили что ты буду первой тебе было похую кто первый. После того момента прошёл день, уже на съëм. Площадке*М: я считаю что ты справилась плохо да и тем более чтобы изгнать призрака надо гораздо больше предметов а не заклинание с святой водойСа:я оцениваю на 8 потому что согласен с МарьянойСоф:а вы знаете что-то об экзорцизме? Потому что я том 3 года проработала и встречала многое и такое изгнание довольно быстрое но 100 % что тот из гонится *короче оценки были такими*Ты:Марьяна 2Саша 8 Лина 10Олег 7Влад 1 (с Владом у вас конфликт по этому он занизил оценку) Дима 10Виктория 8Надежда 10Дима:Марьяна 5 Саша 9Олег 10Лина 10Влад 8Ты 10Виктория 7Надежда 5Олег:Ты 10Дима 10 Лина 8Саша 9Влад 10Виктория 8Надежда 9Марат:так ну в целом не плохо, вы довольны своими оценками? Все:даМарат: София, у вас даже вопросов никаких нет? Соф:есть, но эти вопросы могу перейти в очень сильный конфликт или даже в драку, а мне такие проблемы не нужныД:Всë на столько серьëзно? Соф:да, особенно к Марьяне___________________________________________Мне лень писать дальше и даже немного не в состоянии по этому так
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!