30 глава (я знала о тебе с детства)

14 января 2024, 14:16

В:привет, а ты кто? Соф:я София участвовала в 20 сезоне, а я так понимаю что ты ВикторияВи:да всё верно! Будем знакомыН:я НадяМ:я МарияЛ:приветик😉Соф:приветМ:вы знакомы? Соф:даН:а где вы познакомились? Соф:в больницеН:всмысле? Соф:я раньше фигурным катанием занималась и во время соревнований я руку сломала и вот мы были в одной палатеВи:интересноЛ:ага, за то мне с ней как интересно было по трындеть без умолку было классноСоф:я даже помню как нам врачи снотворного вколоть хотелиД:я конечно дико извиняюсь но.... Почему я узнаю об это только сейчас!? Соф:ты не спрашивалД:логичноЛ:таааааааак, я вижу на твоей шеи засосы а это значит.... Вл:да ну нахуйВи:сколько раз трахались? Д:ты говоришь как Сонин братСоф:5 разЛ:и как оно? Ви:классно? Н:девочки да отстаньте от неë, она вон уже вся покраснела Соф:с-спасибо? :На пройдите на съëм. площадку*съёмки проходили хорошо нас объявили 3-тьей группой а это я,Олег и Дима(мне лень описывать как проходили съëмки, в этот раз причина укажительная я с мамой делала перестановку и очень устала) Са:ребята, может в клуб? Соф:я пасО:почему? Соф:я не хочу опять потрахаться с Димой, только по двум причинамЛ:каким? Соф: мы не давно ебались так ещё это будет под воздействием алкоголяД:любимая, а ты дело говоришь *слегка приобняв меня*(автору лень смотреть от какого лица происходят действия) Все:ну пожалуйста🙏Соф:агх, ладно чëрт возьми Л:чур девушки приходят в платьях, юбки не принимаютсяСоф:женщина скажи мне, ты ебанутая!? Д:ну солнце... Я обижусь если тебя не будет в клубе.. С:а если он тебе изменит? Ты как его девушка должна следить за своим... *но не успев договорить ты перебила Сашу*Д:мужа, прошу заметитьСоф:мой любимый, если ты мне изменишь с какой-то шалавой я вырву все еë волосы, я выцарапаю все еë глаза и она в ту же секунду почувствует запах асфальта,она пожелает что и вовсе появилась на светеН:ей не житьВи:согласнаСоф:так что я иду*все согласились и уже в 20:20 мы должны были встретиться *Я одела это платье:

И мейк вот такой:

*я вышла к Диме и тот был в ахуе*Д:вау, а тебе очень идëт___________________________________________Прода завтра если получится потому что я не в состоянии

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!