29 глава

14 января 2024, 00:23

Уже утром вы оба не спали, но вставать не собирались так как хотели ещё немного полежать. Спустя пол часа вы встали позавтракали и уже в гостиной тебе с Димой поступило сообщениеСоф:да ну нафиг....😳Д: что такое? Соф:меня пригласили на битву сильнейших! Д:меня тоже ☺ ну что пойдём? Соф:конечно! Поф сони:Мы ответили что согласны, и нам сказали что сегодня надо подъехать к 11:30 чтобы подписать бумаги. Мы собрались и поехалиМарат - в (тип ведущий) В: здравствуйте Дмитрий и Тасия, рад вас видетьД:нам тоже очень приятноВ:так давайте приступим к работе, смотрите подпишите эти бумагиДима всë подписал и настала моя очередь. Когда я подписала пару бумаг Марат удивился моей росписиОна выглядела так:

(И опять пеинт в помощь) В:Тасия ваша же фамилия *****, (придумайте сами) или что-то произошло? Соф:Марат, я приношу свои извинения но моë имя София, и когда я в первый раз участвовала я представилась как Тася потому что я его чаще всего имя скрываюД:и мы женатыВ:поздравляю вас, но для удостоверения что вы ваше имя и вправду София покажите пожалуйста паспортЯ показала паспорт и нас отпустилиВ машинеСоф:м-да, это хорошо что я паспорт взяла так бы я фиг что доказала Д:ага *на след. День в машине*Когда мы выходили с машины фаны начали кричать, так как у меня были слишком чувствительные уши я попросила чтобы они не кричали, мы подходили к главному входу нам подарили куча подарков, но мы не успели дойти как встретили Олега и тот сказал что через запасной выход нужно зайти на съëм. Площадку*Соф:эх как давно я не была в этом местеД:я тоже? : съёмки скоро начнутся по этому пройдите в гимëрку ! Мы зашли туда и увидели: Лину, Олега, Сашу, Надежду Эдуардовну,(вроде так честно не помню) Влада, Марьяну ,Вику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!