31 глава

22 января 2024, 07:46

Соф:ну что пошли? Д:а? Да пошли* у входа в клуб*Вл:это ты? Соф:ну даО:красоткаСоф:Олег, ответь мне на один вопросО:какой? Соф:почему мне хочется уебать тебя  лопатой?Са:если хочешь можешь закопать, заебал уже баб в дом тащитьСоф:щас я сделаю братскую могилу, СУКА КТО ЖЕНЩИН БАБАМИ НАЗЫВАЕТ!?Са:ну ты и су.. Соф:как ты меня хотел назвать? Са:сумочка говорю красивая*ребята начали смеяться и тут к нам подбегает Влад*Вл:ребята, извините немного опаздал, моя отпускать не хотелаСоф:и что говорила? Вл:мол следить за мной не комуСоф:ну почему же не комуВл:всмысле? Соф:я сюда пришла исключительно чтобы Дима мне не изменил, с тобой тоже такая же ситуация. Так что ты и твоя жена в безопасностиВл: да ну, девушку я не найду и набухаться видимо тожеСоф:слушай, бухай сколько хочешь мне плевать Л:ладно пошлите уже *мы зашли в клуб. Прошло 10 минут пацаны в хлам, девки почти, а я много пить не стала. Прошло ещё пол часа мы разошлись по домамДома*Соф:Дим.. Ну зачем было столько пить? Д:пошли ИК! Спать.. Соф:хорошо*мы переоделись , ну как сказать я заставила чтобы Дима переоделся *Утро 8:37[ мысли Соф:какой милый, ладно надо таблетку приготовить]Время 9:26Д:агх, как же голова болит ааааСоф:доброе утро, держи таблеткуД:спасибоСоф:пожалуйста*Дима выпил таблетку*Д:ляг со мнойСоф:хорошо, кстати Марат написал что сегодня съëмок не будетД: это хорошо, кстати пошли к моей маме? Соф: хорошо, мой суженый ряженыйД :всмысле? Соф: что? Д : в каком плане суженый ряженый? Соф:я тебя видела ещё с детства во сне, права я твоего лица не смогла разглядеть *с того времени прошёл месяц**уже у себя дома** я переодевалась, сняв майку в комнату зашëл Дима и обнял*Д : Я смотрю кое-кому надо под редактировать татуировкуСоф: агаД: так давай я помогуСоф: давайД : ну тогда одевайся и поедем *вы оделись и поехали в Димен тату салон*? : здравствуйте Дмитрий АндреевичД : привет, скажи всем нашим чтобы не заходили в мой кабинет? : хорошо* уже в кабинете*Д : тааак, можешь показать на сколько длинная твоя татуировка* ты показала, и она была довольно таки длинная (она была сбоку, начиналась под грудью и заканчивалась на бедре) *Д : ладно, так раздевайся а я сейчас всë подготовлюСоф:до гола?Д:да, не волнуйся единственное что я периодически буду делать так это тебя целоватьСоф:ну хорошо* ты разделась до гола и Дима сказал лечь на кушетку (в душе не ебу как она называется), ты легла и тот начал работать*Д : не больно? Соф:нетД:странноСоф:всмысле?Д:просто именно на этом месте очень больноСоф:моë тело приспособилось к боли и я еë уже не чувствую так и + к этому многие яды на меня не действуютД:а из-за чего? Соф:в детстве я очень любила ставить эксперименты над своей рукой, боже что я только с ней не делала и резала и испытывала яды и т.дД:понятноСоф:и ты даже не удивлëн? ___________________________________________А угадайте какая лошара насмотрелась аниме? ☺ если что оно называется :монолог фармацевта

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!