26 глава

5 апреля 2024, 07:57

Рост:блять, сука ËБАНЫЙ РОТ!Д:хахахахахаТим:вот тебе смешно а эти две дурочки про нас главу с порно выпустилиД:хе-хе я пожалуй промолчу Pov Сони:*пока мы гонялись за Ростико пацаны ржали и тут Кира произнесла*Кир:если не остановишся мы тебя свяжем и кляп вставимСоф:Кир.... Ну ты же забыла уточнить это не просто кляп а КРАСНЫЙКир:бляяяяя как ахуено это выглядит*за это время Ростик продолжал бежать и когда тот попал в тупик мы реально его связали и вставили кляп а когда выходили из комнаты со связаным Ростиком у пацанов округлились глаза а наша жертва начала орать как могла*Рост:МММММММММММММММММММММММММММ! Д:блять они реально его связали! Тим:брат ну ëбин бобин ну отпусти его*я отпустила этого придурка*Соф:Кира фу! Нельзя! Отпусти РостикаКир:не хочуСоф:ЩАС РУКУ ОТГРЫЗУ*и в эту же секунду она отпустила*Д:девочки может вы его развяжете? Соф:неа, я придумала! *я что-то прошептала Кире и та улыбнулась шиперской улыбкой *Кир:щас придëм *мы ушли и поволокли за собой Роста*Д:э отпустили пацана! Соф:иди нахуйД:дома кому-то настанет пиздецСоф:Кир слышала, я сегодня у тебя останусь дома? Кир:да без б*мы ушли*Тим:ой не к добру это всëД:согласен, она меня нахуй не когда не посылала а тут аж такоеТим:рили?Д:ага*пока мальчики разговаривали я крикнула Тимофею повернуться лицом к двери, тот повернулся и мы потащили бедного Ростика*Соф:всë можешь поворачиваться *брат повернулся и увидел такую картину. Дима сидит смеëтся , связаный Ростик сидит с красным кляпом во рту а в ленточках есть пакетик с презервативом и смазкой *Тим:вы ебанутые? Соф:это просто наша больная фантазия а так мы его тебе даримД:я плëтку могу подогнать! Тим:да вы ахуели, я не буду его трахать Кир:ну зачем так координально это же на случай если плохо вести себя будетТим:вы бы ещё  на него в платье горничной одели быСоф:а что, это идеяТим:сука! Я пошутилКир:жальСоф:оченьТим:так... Стоп... Всмысле плëтку подогнать?! Соф:у Димы их до хуя Тим:а ты откуда знаешь? Соф:ало я с ним живу в одном доме, ты о чëм? Тим:забылСоф:нечегоКир:ОНА С НИМ ЕБАЛАСЬ УЖЕ 5-ЫЙ РАЗ ТЫ БЛЯТЬ О ЧЁМ?! [Эх жаль что не со мной 🥲]Соф:хочу подметить 6-ой или 7-ойКир:БЛЯТЬ, НУ ТЫ ВИДИШЬ! Тим:Дииииим... Д:эээ я пожалуй пойдуТим:СоооньСоф:я пожалуй тоже пойдуТим:так стоять! Соф:что? Тим:Ростика кто развязывать будет? Соф:ты на машине? Тим:даСоф:ну вот заберëшь его к себеРост:МММММММММММММММММММММММММММ МММММММММММММММММММММММММММ! Кир:похуй забирайД:логика Киры, человек кричит весь связаный и просит о помощи та самая КираСоф:хахахахахаКир:хахахахахаТим:женщины вы ебанутые а ты Дим криписьД:хорошо___________________________________________Ну вот такая ржачная глава у меня получилась, не забывайте ставить звëздочки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!