прода 24 главы
22 декабря 2023, 15:58(Здравствуйте дорогие читатели, возможно кто читал 24 главу тот задался вопросом почему Дима отказался рассказывать что было пока главная героиня была врозводе с нашем всеми любимым Дмитрие? По этому считайте что я продолжаю рассказывать о происходящим. И да дико извиняюсь за большинство ошибок в написании просто я поменяла цвет клавиатуры и короче писать стало тяжелееВот если что как она выглядит хз зачем:
Ну а теперь приступаем к самой истории....) Предупреждение! •Все действия будут происходить от лица Дмитрия• возможно будут присутствовать ошибки в тексте• мне помогал мой брат, так как я немного не в состоянии что либо писать потому что я заболела и у меня есть где-то 9 дней чтобы выздороветь Происходящее после развода... Д:за ч-что..... Почему эта дура что-то подсыпала.... Для чего она это делает? *мне кто-то постучал в дверь и когда я открыл увидел ребят*О:что случилось? Д:я-я расстался с Соней..... Са:ну ты же это сделал решительно? Д:да в том то и дело что не хотел.... О:это как? Д:Астрид хотела поговорить и я согласился когда мы встретились она предложила пойти попить чай я был не против , сделав первый глоток мне стало плохо а дальше я нечего не помню лишь знаю что эта дура предложила попить вино и считайте что без моей воли я это сделал потому что попросту был как будто не в своëм теле и после вина изменил Соне... Са:пиздецО:ага*после мы ещё немного поговорили и ребята ушли к себе*Время 19:17*я пошëл погулять по городу.... И вдруг меня кто-то хватает и начинает на меня орать*Тим: Я ТЕБЕ ЛИЦО РАЗОБЬЮ ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С СОНЕЙ! Д: ПОШЁЛ НА ХРЕН! *и тут каким-то образом появилась соня и смотрела на происходящие*Соф:что.тут.мать твою. ПРОИСХОДИТ!? Тим: Соня ты не так это понялаСоф:допустим, но что ты сдесь делаешь ? Если ты должен быть на очередном задании Тим:не важно, я пошëл выполнять... *Соня и Тимофей ушли а я продолжил гулять*Pov Тимофея:
Ты проснулся
Тим:фух, агх! Твою мать как же руки болят
После этого ты поел и пошёл на базу там был РостикТим: приветРост: привет
Спустя час
Тим: погнали ко мнеРост: го
По телефону
Соф: слушай возьми Злату на деньТим: окей
К вам пришла Соня с Златой
Злат: так вот как ты выглядишь Тим: яЗлат: да мой папа маму ревнует из-за тебяТим: понятноРост: о приветСоф:ну всё Ребя я пошлаТим:хорошоЗлат: я Злата дочь СониРост: чо нихрена она быстро
Уже вечером пришла Соня
Соф:хай бич! Рост:хахахаТим:привет, за мелкой? Соф:конечно! Злат:мама! Соф:приветРост:Соня ты мне объясни одну вещьСоф:какую? Рост:откуда у тебя ДОЧЬ!? Соф:задаю встречный вопрос у тебя осталась детствоность? Рост:я не хочу говоритьСоф:ну вот и я не хочу отвечать на твой, ладно мы пошли покаЗлат:пока*Соня со Златой ушли*Рост:ну и вот как ей задавать вопросы? Тим:про детствоность было лишнееРост:агаPov Тимофея окончен :*я вернулся домой, переоделся и лëг спать... Мои дни никак не отличались но в один день всë изменилось я узнал что у Сони будет концерт на против белого дома и вот я уже нахожусь в толпе еë подписчиков и фанатов вижу как она танцует с группой, когда концерт закончился я решил вернуть наши отношения и чтобы это сделать мне пришлось пойти к очень тëмному переулку......*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!