25 глава
19 марта 2024, 09:43Д:пошли ко мнеСоф:пошли*Дома*Д:ну рассказывай что происходило? Соф:ужасно, а у тебя как? Д:да давай не будем об этомСоф:ну ладноД:слушай у тебя есть тренировки? Соф:да есть однаД:можно с тобой? Соф:да давайД:пошлиСоф:пошли*по дороге вы встретили Сашу и Олега вы взяли их собой. Когда вы дошли ты переоделась и пошли в зал и ты начала танцевать*[Мысли Димы:мммм... Как же она двигается а как же она хорошо в постели ]Соф:Дим.. Дима...ДИМА! Д:а? Что? Соф:Всë хорошо? Д:да, а ребята где? Соф:пошли по деламД:понятно, пошли домой? Соф:пошли *на улице*Д:рассказывай что было? Соф:ну тогда начнëм .... *воспоминания **в начале стрима у Куплинова*Куп:Хэхей с вами Дмитрий Куплинов play Соф:охаë! Куп:мы будем играть в инди хоррор от chilla's art в the closing shiftСоф:так давай я буду переводить а ты игратьКуп:давай*в кофейне*Задание: положить вещи и поговорить с семпаем Соф:с красны кля... Ой пля что я несу *ты подошла к кровати взяла подушку и закричала в неë *Соф:АААААААААААААААА*ты села обратно и тебя обнял Куплинов*Куп:ты о чëм подумала? Соф:о порно -сказала ты шëпотомКуп:Всë нормально успокойся Соф:хорошоВоспоминания окончины:Д:капецСоф:ага*за это время вы дошли до дома*Соф:дим мне надо потренироваться Д:хорошо [мысли:ооо да! Это в мою пользу]*пока ты танцевала к тебе со спины подошёл Дима и схватил за талию, а после его руки полезли тебе по футболку ты остановилась *Соф:Дим, ну я же тренируюсьД:мне всë равноСоф:ну сейчас я музыку остановлю*ты остановила музыку и предложила пойти в спальню. Ты начала раздевать Диму а он тебя когда вы были полностью голые парень повалил тебя на кровать тот начал оставлять на тебе засосы тем самым спускаясь всë ниже руки уже были на бëдрах из-за того у тебя появились мурашки *Д:расслабься,котëнок... Соф:я просто отвыкла как будто в первый разД:ну мы же теперь вместе Соф:а это главное [мысли: первый раз точно! ]*Дима отошёл чтобы одеть презерватив а ты тем временем побежала на второй этаж и по памяти забежала в ту самую комнату Дима побежал за тобой*Д:хех как в первый раз*ты спряталась за тем самым шкафом. Когда Дима вошёл в комнату он прижал тебя к стене лицом и аккуратно вошёл в тебя дав тебе привыкнуть, по началу тебе было больно но потом ты начала очень громко стонать от приятных ощущений Через 30 минут*парень пристегнул тебя наручниками и начал массировать клитор, ноги слегка подгибались тому это очень нравилось эти стоны раздавались по всему дому вдруг входная дверь при открылась и это была Астрид но как только она услышала стоны очень разозлилась и ушла из-за твоих стонов нечего было не слышно и вы просто продолжили*когда Дима тебя расстегнул ты одним движением перевернулась и оказалась на парне*Д:ого, так сразу? Соф:ну а сам как думаешь? *ты начала спускаться ниже и когда дошла до органа и по началу немного посасывала а после взяла и полностью в свой рот тому было безумно приятно когда ты кончила ты поднялась к парню тот тебя поцеловал в губы и промолвил*Д:спасибо за эту прекрасную ночь. Котëнок.... *после вы уснули, на утро ты кое как дошла до ванны а после душа ты пошла готовить завтрак. Дима пришëл на запах еды*Д:доброе утроСоф:доброе утро Д:я мытьсяСоф:хорошо любимы*когда вы поели то решили посмотреть фильм а когда выбрали Дима заметил перевязку твоей руки*Д:коть, а что с рукой? Соф:да не важно😅Д:говори.Соф:нет, не хочу*резким движение Дима навис над тобой*Д:я сейчас плëтку возьмуСоф:хорошо покажу только сядь обратно*Дима сел обратно а ты сняла бинт и показала руку с укусом*Д:тебя кто-то укусил? Соф:да, сказать не могуД:ну ладно*вы выбрали фильм и начали смотреть его и ближе к середине ты не заметила как уснула. Дима воспользовался этим и решил узнать откуда укус . Как оказалось тебя укусила Элис, Дима был возмущëн почему тебя кто-то кусал а ещё больше он возмутился что та спала с девушкой не по своей воле так ещё и с демоном. Но всё же решил не говорить об этом *Соф:зай, всë хорошо? Д:ээээ да отличноСоф:что случилось? Д:нечего не случилось с чего ты это взяла? Соф:просто ты выглядишь так будто что-то серьëзно [мысли:так намëк понятен, нууууу... Значит возбужу и не дам]*ты села на колени Димы и слегка простонала возле уха парня, тот положил руки на твою талию а ты просто села обратно*Д:эй ну так не честноСоф:слушай я и по серьёзнее играла с огнëм и в итоге мне же хуже былоД:с-с..Элис? Соф:а ты откуда про еë знаешь? Д:только не злись, я решил узнать откуда укус и вот узнал как еë зовут Соф:ты не видел что было в 2018 году? Д:нет,а что? Соф:ну и слава богу [боже мой как хорошо что не видел]Д:пошли гулять? Соф:пошли*На дворе была ночь и вы направились к парку , Дима пошëл за кофем а ты осталась*? :эй! Девчуля одна ли ты? Соф:уходите? :ты прогоняешь меня? Ха да ты оборзела ? Надо тебя успокоить *ты не выдержала и вытащила из чëрного пальто пистолет направив на пидора*Соф:сука!ещё раз я тебя увижу в этом городе, блять тебе не жить. ? :хорошо*тот быстро убежать а к этому времени уже подошëл Дима *Д:нихуя себе сказал себе как ты его прогналаСоф:не ну заебал Д:ага, держи кофеСоф:спасибо, пошли к КиреД:пошлиСоф:окей только щас я ей позвоню (Мне лень описывать разговор расскажу в крации она была согласна) Соф:всë пошли к ней она не противД:пошли*когда вы дошли Кира вас встретила* Кир:чë случилось? Соф:нечего, просто пишлиКир:аааа я уже понялаСоф:"шиперская улыбка"Д:я один не понимаю что происходит? Кир:мы две ПиДрУжКи и когда в школе учились мы всех шипперили от слова ржали от звука, движенияД:эээээ так понятно*вы в троëм разговаривали и тут моя ПиДрУжКа предложила*(я не просто так написала моя ПиДрУжКа потому что я еë не отдам загрызу собак😡) Кир:слууушайте а давайте я позову Ростика и Тимофея? Соф:хе-хеД:так я понял по этому соглашусь за компанию*Кира позвала брата(Тимофея) и Ростика те согласились и пришли к ПиДрУжКе *Тим(бро) :здароваРост:привет*прошло пару минут мы дурачились и в один прекрасный момент совершенно случайно Тимофей приобнял Ростика*Соф:Кииииир я же не одна это вижу? 😏Кир:не однаТим(бро) :брат, не надо Рост:ЕСЛИ ВЫ НАПИШЕТЕ ФФ Я ВАС ЛИЧНО ЗАДУШУ! Тим(бро) :ты же понимаешь что тебе сейчас пизда будет? Рост:всм? *твоя и кирена улыбка стëрлась и вы смотрели на Ростика очень злобно*Соф :беги___________________________________________1063 слова....Я ЗАЕБАЛАСЬ! Короче объясню что со Златой так как ты с Димой всего лишь опекуны вы искали ей родителей и за это время вы смогли это сделать а она появляется в фф тип с ночëвкой и всё
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!