24 глава

20 апреля 2024, 16:41

*с того момента прошло очень много времени за это время Дима вëл себя странно и в один день всë изменилось..... *Соф:Дим... Что случилось? *тот попытался уйти но ты его остановила*Соф:стой! Хватит меня избегать, объясни что происходит в чëм дело? Д:я-я... Я тебе изменил*он говорил с некой грустью*Соф:можешь объяснить из-за чего это произошло? Д:по пьяне... Пожалуйста давай расстанемсяСоф:ладно... *ты переехала к себе в свою квартиру и когда ты была в коридоре ты начала плакать*Соф:п-почему имнно т-так произошло.... ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО СЕБЕ ТВЕРЖУ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЮСЬ! СУКА ПОЧЕМУ Я ВЛЮБЛЯЮСЬ*ты переоделась и завалилась на кровать**тем временем у Димы**он сидел на корточках и тихо плакал*Д:д-для чего я это с-сказал? ЧËРТОВА АСТРИД! СУКА ЧТО ОНА БЛЯТЬ ПОМЕШАЛА В ЧАЙ!*в это время Диме позвонили в дверь*Д:кого там принесло Астр:любимы, ну как ты? Д:ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! *парень резко за хлопнул дверь и позвонил Саше и Олегу и попросил чтобы те приехали*Са:что случилось? Д:с-Соней расстались О:пипец*у тебя**у тебя началась депрессия и чтобы себя успокоить ты поехала в команду. Когда ты зашла в дом к тебе побежала обнимать Эля*Э:аааааавтор! Соф:кмгх отпусти я сейчас задохнусь Э:ой прости, пошли в залСоф:хех пошли*там тебя встретил Леон*Л:приветСоф:привет, если что я у себя в комнатеЭ:оки😉Л:хорошо*ты сидела у себя в комнате и тут появилась.... *Соф:Элис? Эл:собственной персоны*ты попятилась назад*Эл:да успокойся, я бы хотела провести ночь но не в этот разСоф:а чë тогда хотелаЭл:ты че охренела?! Если ночь не проведу это значит ты покой говорить можешь? Соф:извини, ну так чего пришла Эл:крови хочу... Соф:на! *ты протянула руку и та укусила*[Мысли Соф:чëрт как же больно]ах~ прости... Эл:нечего, можешь убирать руку*ты убрала руку и сделала перевязку*Эл:ладно я пошла покаСоф:пока*с этого момента прошло пол года чувства к Диме всë равно остались ты как же продолжала жить жизнью блогела. Дима никого не полюбил и чувства тоже остались в один день всë изменилось*{Лето}*так как у вас была в основном k-pop хореография у тебя было выступление Песни:(хз зачем вам это ну пусть будет) Lisa-Money Stray kids- Christmas EvelBlackpink- shut downJisoo- flowersStray kids- S-class(Не помню название группы) -cakeG-idol (вроде так) -Queencard (я была в шоке когда узнала что эта песня не blackpink) ooes-зима ooes- ночьАсия-Мона Лиза (Список окончен) *перед началом тебя начал объявлять тебя*Ад:и вас встречает очень популярный блогер! *но не успев дать договорить Администратору ты выбежала *Соф:ЗДАРОВА БАНДИТЫ!!!!!! *тот ушёл и ты села на зарание подготовленный стул*Соф:ну что рассказывайте как у вас дела? Что нового? *и тут включается песня лепсихаска *Соф:вы чë совсем страх потеряли у меня детский контент!!!!! *все смеялись а ты побежала за другом который отвечает за музыку а после тот выбегает на сцену и в него летит белый кроссовок, ты попала друг упал а ты подняла кроссовок и одела его. На этом концерте был Дима и смотрел на происходящие. После концерта ты пошла домой но в переулке тебя прижал к стене *Соф:отпусти!!!!! Д:тише я тебя не трону,давай поговорим Соф:я не хочу *Дима резко поцеловал тебя в губы*[Мысли:мммм~как это приятно как я соскучилась по тебе и твоему телу]Д:ну видешь как хорошо, давай вернëм наши отношения ? Соф:давай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!