23 глава
17 декабря 2023, 01:14*тебе написал брат*Тим(бро):брат привет! Ростик нашëл этих пидоров и если хочешь можем набить ему ебало Соф:я согласна, можно Диму взять собойТим(бро) :да без б! *переписка окончена*Д:я с тобойСоф:ну тогда поехали*вы приехали в штаб и эти уроды были связаны канатом рядом с ними Брат с битой и Ростик с ножом, ты достала пистолет из кармана куртки и прислонила дуло к одному и этих придурков*? :н-не надо пожалуйста! Соф:а что ты мне сделаешь? Правильно нечего ведь ты беспомощный пидораз которому похуй на всë и всех? :у меня дети и жена! Соф:да? Так у тебя еë нет она ушла и забрала детей а ты одинокий человек. Без помощный человек*ты застрелила одного а пацанам сказала чтобы пытали второго**дома*Д:и давно у тебя такая жизнь? Соф:с 15 летД:весело наверноеСоф:да тут какрастаки мимо, это ëбаный день сурка Д:ммм....Понятно, слушай я хочу провести эфир,не хочешь со мной? Соф:было бы не плохо*вы пошли в комнату и Дима начал трансляцию *Подписчик:аааааааа две легенды на одном эфире да я в раю!ААААААААААпод:УРА колаб! Под:ууууууувииииииии легенды! Д:ребят я вам даже больше скажу мы встречаемся уже очень и очень давноСоф:ага,у нас даже дочка есть☺Подписчики:ПОЦЕЛУЙТЕСЬ! *ты знатно покраснела а Дима спокойно к этому отреагировал*Д:☺😏Соф:кмх, ладно*вы поцеловались в губы. После поцелуя вы говорили (брат извини я не смогла себя сдержать я просто обязана это рассказать) и ты начала рассказывать историю(это было сегодня 17.12.2023) *Соф:короче когда я играла в рб смешарики Тимофей сказал:так что мы имеем, Нечего мы не имеем и я сказала:ты имеешь кроликов а он мне тихо брат*все в чате начали смеяться Дима тоже говорил*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!