22 глава
17 декабря 2023, 00:00*это был обычный день, ты решила пойти погулять*Соф:Дим,пошли гулять? Д:я не хочу, если хочешь можешь пойти самаСоф:ну ладно, если что звони Д:хорошо любимая*ты пошла собираться*Одела:
(Мда у меня всегда зеркало засратое) Накрасилась:
*ты пошла обуваться*Соф:я пошла! *когда ты вышла из дома посмотрев наверх и закрыв глаза ты вздохнула, и твоя рука полезла в карман ты не обнаружила акшку*Соф:ебать! Эээх ладно придется на автовокзал идти*когда ты подходила тебя незаметно начала снимать подписчица как ты заходишь в табак*Под:ребята смотрите я нашла Соню! Она зашла в табак, сейчас подождëм если это она то я подойду сфоткаться *вдруг ты вышла и к тебе подбегает она*Под:привет! Можем сфоткаться? Соф:да конечно! *так как это была считай прямая трансляция и это увидел Дима**у Димы*Д:вот! Агх ну и как тебя проучить? Сексом уже не прокатит, а может... А хотя нет у меня есть идея по лучше *у тебя. После того как подписчица с тобой сфоткалась ты пошла дальше*[Мысли Соф: какая-то она странная... Стоп... Я же видела как она снимала меня, а если Дима это увидет так он же меня убьëт ]*когда ты шла ты увидела Олега и Сашу*Оба:приветСоф:приветО:что лицо такое кислое? Соф:меня сняла подписчица как я захожу в табак Са:и что с этого? Соф:СМЕРТЬ МОЯ!вот это меня ждëтО:ебать, не повезлоСоф:сама знаю, подскажете что мне делать? Са:нечем помочь не могуО:иди домой и делай вид что нечего не былоСоф:а с ашкой что делать? О:с прячь Соф:хорошо, давайте покаОба:пока*ты сделала как сказал Олег , когда ты пришла домой ты увидела сердитое лицо Димы *Д:где была? Соф:гулялаД:где имеено? Соф:по паркуД:да? А я вот видел что ты была на автовокзале и как ты заходишь в табак тоже виделСоф:меня там черти не носили Д:ну я же знаю что ты там была, зачем обманывать? Соф:я не обманываю *Дима подошëл к тебе и начал нюхать твою шею*[Мысли Соф:твою мать! Хоть бы не почувствовал]Д:чисто сердечное признание и я тебя не тронуСоф:ладно, да я до сих пор курю и сегоднейший день не исключение, зато я почти отучилась от этогоД:у меня к тебе один вопросСоф:какой? Д:куда дела вейп?(не помню второе название этой хрени сорри не бейте) Соф:выбросила *Дима начал пристально смотреть тебе в глаза*Соф:перестаньД:отдашь перестану*ты достала его из кармана и отдала*Соф:доволен? Д:очень, пошли сядем на диван? Соф:пошли*вы сели на диван и ты спросила*Соф:а что бы было если бы не отдала? Д:а ты хочешь проверить? Соф:молчу___________________________________________Я долго не хотела писать эту главу но я понимала что мне прилетит битой по голове от брата поэтому я собралась с мыслями и написала эту хуйню потому что писала от балды
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!