21 глава (приключения)

11 декабря 2023, 12:05

*вы ещё немного поговорили и пошли домой*Дома(хз я не помню вроде ты с Димой шли к брату) *прошло пару часов и ты пошла на базу к своей мафии. Дима остался дома *В штабе*Соф:ну че?как дела? Рост:впринципе нормТим(бро) :соглСоф:ну это хорошо, кстати ну а у вас как дела? (Родион-РДаша-С не спрашивайте почему так) Р:сойдетСоф:Даша у тебя как? С:если бы мы убивали было бы хорошо, ну а так хорошоСоф:могу пару закащиков подогнатьС:а давай! Остальные:рискованно Соф:согл*вы поговорили и ты пошла. Ты решила погулять немного и пойти домой**ты гуляла гуляла и когда села на лавочку и задремала к этому времени пришëл пидор*[Мысли:ха щас украду трахну и не кто мне не помешает]*вдруг раздается знакомый тебе голос*? :эй урод, отошёл от неë. Быстро! Пидор:какого? -сказал испуганным голосом*там стоял Тимофей с битой в руках, пидор убежал а Тимофей тебя разбудил и рассказал что случилось*Тим(бро) :ну короче как-то так и да иди лучше домойСоф:хорошо, спасибо что спас пока! *ты пришла домой и на тебя налетел с объятьями Дима*Д:я так переживалСоф:извини что заставила волноваться Д:нечего главное что ты цела*вы поели и легли спать,После этого случая прошла неделя. Ты гуляла по улице и тебя кто-то усыпил ты проснулась в каком-то подвале и тут к тебе зашëл похититель*? :о проснулась, наконец-тоСоф:что тебе нужно? ? :самая малость...твоë телоСоф:и чем ты добьëшься? ? :нечем,мне просто это нравится . Эх ладно с тобой не интересно всë равно тебя никто не найдëт давай я пошëл*прошëл час может больше единственное что ты смогла сделать так это развязаться этот идиот приходил к тебе и ради забавы бил тебя, у тебя уже была разбита голова руки ноги и туловище были в  садинах и порезах когда тот ушёл т тебе ворвались ребята с Димой. Под бежав  к тебе сказал Дима*Д:боже что с тобой было? Соф:нечего такого Д:сейчас мы уходим от сюда и домой Соф:хорошоТим(бро) :так не пойдëт, гораздо ближе будет штаб Д:ладно, поехали на базу*на базе, Дима обработал раны *Соф:спасибо😪, кстати откуда ты знаешь правильную перевязку ведь об этом знают только люди которые учились на медика? Д:а ты? Ведь ты же не училась на медика Соф:ааэаэааа пропустим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!