27 глава
19 марта 2024, 09:58*Ростик и Тимофей ушли, ну как ушли Тимофей на руки взял и ушол а уже когда посадил Ростика в машину развязал *У ребят:Рост:спасибоТим:пожалуйстаРост: ладно давай я пошëл Тим: покаУ нас:*мы ещё немного поговорили и разошлись по домам*Дома у тебя с Димой*после прихода домой прошёл где-то час, вы разговаривали пока Дима пошëл на кухню попить воды ты закашлила а после побежала в ванную посмотреть нет ли крови у тебя на лице*Соф: так ну вроде нечего нет, главное чтобы Дима нечего не узнал * тут раздался голос*Д : не узнал что? Соф:да нечего 😅Д :пошли обратно в гостиную и ты мне всë расскажешь Соф: пойти я пойду но не расскажуД : ты же знаешь что я смогу заставить тебя, зачем тратить свои силы? *в гостиной и ты там всё рассказала*Д : так стоп.... У тебя была ханаки!? Соф: да... Д: господи, ну главное что всë обошлось Соф: АгаД : ладно... Давай в плойку? Соф: а давай*вы немного поиграли и пошли спать, уже утром после завтрака ты переоделась в свитер с юбкой и носками.(как выглядела главная героиня можно найти у меня в лайке "Дмитрий Матвеев фан" ID :63589catЕма какое у меня настроение) тебе было скучно и хотела погулять с Димой, когда ты зашла в спальню своего мужа ты не увидела зато увидела наручники и кляп, улыбнувшись ты развернулась и пошла к выходу но Дима тебя схватил*Соф:Дим.... Я не хочуД : а я хочу*тот развернул одел наручники и кляп а после его руки полезли под юбку ты начала мычать*Д : да не переживай не буду я тебя насиловать, мы же только не давно трахались* ты успокоилась, а парень тебя отпустил и развязал*Д: так что ты хотела? Соф: погулять... Д : ну ты чего? Не обижайсяСоф:люблю тебя... Д :и я тебя... ___________________________________________Ну хоть что-то я вам выложила
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!