не часть порно Тимофея и Роста

6 декабря 2023, 08:50

(Напоминаю эту часть я писала пидружки поэтому они учатся ещё в школе. Кстати она дала разрешение на эту главу uwu) ___________________________________________Pov автора:Тимофей 18 летРостислав(Ростик) тоже 18 летPov  автора окончен:*это был обычный день в школе,после уроков *Т:слушай Ростик давай погуляем нам всë равно в одну сторонуР:ну давай, а где гулять будемТ:го по паркуР:го*они гуляли по парку а потом пошли в клуб. Они очень много выпили *Р:Ик! Пошли ко мнеТ:пошли Ик! *когда они пришли к Ростику прямо в коридоре те начали целоваться кое как они пришли в комнату и увалились на кровать сразу начали раздевать друг друга и когда они были полностью голыми Тимофей взял смазку и смазал пальцы и вставил в клитор парня а тот очень громко простонал, Тимофей аккуратно двигал пальцами а Ростик стонал очень нежно, другого это возбуждало всë больше и больше ему хотелось прямо сейчас вставить свой орган по глубже чтобы Ростик стонал от кайфа и просил всë быстрее.Когда Тимофей понял что Ростик достаточно растянут и пора воплощать свои мысли в реальность. Когда тот поставил своего дружка раком Тимофей начал работать своим органом но из-за того что у Ростика  это было в первый раз он начал немного плакать и очень сильно сжимать простынь *Р:АХ~пожалуйста перестань мне очень больнопогладив ростика по ягодицам Тимофей сказал:Т:хорошо я буду медленнее двигаться*после минуты работы Ростислав начал стонать не от боли а от кайфаПрошло 30 минут и они оба кончили но Ростик не хотел это так быстро заканчивать и тот встал на колени и начал сосатьТимофею было на столько приятно что парень закатывать глаза. После этого они оба леглиР:давай ещё немного *после этих слов парень начал оставлять засосы на всëм теле Ростислава Спустя 20 минут они кончили и пошли в душ, в душе Тимофей продолжал лапать Ростика и тот просто постанывал. Но всё же они помылись,поменяли постельное бельё и легли спать**12:37 Ростик подбегает к Тимофею *Р:Тимофей! Т:что? Р:у меня к тебе только два вопросаТ:какие? Р:мы вчера переспали? Т:засосы есть значит спалиР:логично, но мне сегодня на плавание! Т:и что с этого? Р:они же всë увидятТ:ну не чего пусть все знают что ты мойР:а если серьезно? Т:просто не пойди на плаваниеР:не могу у меня сегодня подготовка к соревнованиямТ:ну тогда первый вариантР:а может тональником замазать? Т:всë равно будет видноР:эх ладно давай покаТ:удачиР:спасибоPov автора:Они жили хорошо не ссорились и были счастливо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!