20 глава

7 декабря 2023, 07:56

*Дима проснулся первее тебя *[Мысли Димы:так что можно поделать пока софа спит? О точно придумал! Пойду ка я на балкон]*прошло 5 минут и ты проснулась из-за того что Димы нет в кровати*Соф:агх какого дьявола по утрам так холодно*ты встала одела кофту и пошла на балкон, там ты встретилась с Димой *Соф:доброе утроД:доброеСоф:а ты чего тут? Д:не знаю было скучно и я решил выйти на балконСоф:бывает, пошли завтрак приготовлюД:пошли*ты приготовила завтрак и к вам спустилась Злата, вы позавтракали сделали утреннюю рутину*Зл:мам можете меня отвести к бабушкеСоф:ладно, а что такое? Зл:простоСоф:Дим ты как на это смотришь? Д:мне кажется они уже думают что мы ребëнка сплавить к ним хотимСоф:😂 кстати да, слууушай дочь а не хочешь к тëте Кати? Зл:хочуСоф:ну так собирайся и поехали! *мы отвезли Злату к твоей сестреВ машине*Д:может в клуб? Соф:я бы не отказалась но не хочу проблемД:это ещё каких? Соф:да меня каждый первый изнасиловать хочет при виде меня в платьеД:понятно, но куда мы можем поехать? Соф:я не знаюД:может к твоему братуСоф:Хасу? Д:даСоф:ну давай*мы приехали и когда нам открыл дверь Валера он был уж слишком рад как будто мы его спасли*Соф:день хороший? В:почтиСоф:ночь?В:как ты это поняла? Соф:я вижу засосы да и плюс к этому не сложно догадаться а если логическую цепочку составить то всё логичноВ:ладно проходите*в гостиной Хас выходил из комнаты с оголëном торсом*Соф:хех ну точно ночь была хорошой Х:очень! Ты даже не представляешь Д:зато я представляюХ:тоже хорошо тра... *но не успев договорить тебя позвал Валера*Соф:уже идуPov Димы: (давно пофов не было) Д:прекрасно Х:ну теперь я не сомневаюсь что она в меня пошлаД:рил? Х:ага мы как две капли водыД:ну я заметил Х:ты мне расскажи со Златой всë хорошо? Д:да к тëте сплавилиХ:бедная, а к бабушке не вариант? Д:нет, она сама хочет свалитьХ:трешД:вот что что а мне до сих пор страшно ей в глаза смотретьХ:почемуД:мы затупили, когда мы ебались забыв что она дома Х:получается она всë слышала? Д:да, благо она это  почти нормально принялаХ:почти это какД:с шипперским лицомPov  Димы окончен*у тебя с Валерой*Соф:чего звал? В:я с тобой знаком хоть и относительно недавно но знаю что ты можешь очень сильно по краснеть или в любой момент посмеятьсяСоф:ну так то да😅В:чай или кофе? Соф:давай кофе*пока Валера делал напитки вы разговаривали *Соф: ну как? Ноги не болят? В:болят, но эта ночь была прекрасна Соф:верюВ:так погоди, у тебя уже это бы? Соф:ну даВ:и как состояние? Соф:ужасное в первый раз я и вовсе чуть не забыла как ходить В:серьёзно? Соф:ага, ну а так всë нормВ:понятно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!