19 глава
6 декабря 2023, 10:079:00 утра *ты проснулась, очень странно было что у тебя ноги почти не болели но утреннюю рутину и готовка завтрака не кто не от менял пока ты готовила завтрак Дима подошёл к тебе со спины а ты всего лишь положила голову на плечо Димы*Д:доброе утроСоф:доброе*тут к вам подходит Злата*Зл:доброе утроСоф и Д:доброе утро*после завтрака Дима уехал по делам а ты со Златой*Зл:мааам! Соф:что случилось золотце? Зл:а что ты с папой вчера вечером делали? Соф:🥲 может быть повременим с этим? Зл:мама😑Соф:.... Зл:мама😠Соф:не надо Зл:надоСоф:нетЗл:даСоф:пошли погуляем в место этогоЗл:меня этим не подкупить Соф:а может всë таки?🥺Зл:да ладно я и так всë знаю что вы там делалиСоф:а зачем спрашивать тогда? Зл:узнать твою реакциюСоф:хочешь пойдëм к КиреЗл:а можно к Тимофею и Ростику? Соф:ну ладно*ты отвезла Злату к Брату и Ростику а сама поехала к Кире*Кир:ну что рассказывай как ты? Соф:слушай ноги почти не болят но мы затупили Кир:и как же? Соф:мы Злату не отвезли к бабушке и она всë слышалаКир:лошары😂Соф:не то словоКир:а если не секрет это был твой первый раз? Соф:4-ыйКир:😳и ты столько молчала?! Соф:ээээ ну да*вы ещё немного поговорили и ты поехала за дочкой, а когда ты зашла в дом увидела такую картину (брат извини) Ростик танцует в платье а Злата и Тимофей смотрят на это всё*Соф:ээээээээ вы нормальные? Тим(бро) :а сама как думаешьСоф:я думаю что сегодня у кого-то будет весëлая ночькаРост:СОНЯ!!! Соф:не ну а что я сама через это проходила мне не в первой это,а тебе в первой. Злат иди по играй а я сейчас поговорюЗл:хорошо*Злата ушла*Тим(бро):всм не в первой? Соф:не важно, меня больше интересует кто из вас будет омежка? Тим(бро) :Ростик! Соф:тааак мне такой настрой уже нравится(Порнуха в фф моей пидружки ну или если она разрешит я сделаю отдельную главу с порнухой скажу по секрету я еë сама писала просто помогла) *вы поговорили и поехали домойДома 16:37 тебе приходит сообщение*Хас:здарова! Соф:о здароваХас:слушай поговорить надоСоф:так я поняла ща погодь*ты зашла в лс с Димой*Соф:Дим, можно я брата в гости позову? Д:да конечно, я так понимаю ХастураСоф:даД:ну зовиСоф:спасибо, люблю тебя😘😘😘Д:и я тебя дорогая *ты обратно зашла в лс с братом*Соф:приходи ко мнеХас:так сразу, Дима не против? Соф:нет не против*когда Хас пришëл ты ещё раз поздоровалась и уже за столом*Соф:ну что рассказывайХас:я хочу переспать с ВалеройСоф:и к чему ты это клонишь? Хас:он не хочет а я против его воли этого не хочуСоф:а ты спрашивал хочет ли он? Хас:нет но я уже знаю ответСоф:ну так давай я напишу и спрошуХас:давай*лс с Валерой*Соф:Валер приветВал:привет, что случилось? Соф:слушай а ты хочешь переспать с Хасом? Вал:да а что? Соф:да не важно просто интересно было*переписка окончена*Соф:ну вот видешь а ты нос уже повесил Хас:ага, только ты не знаешь где купить смазку? Соф:вроде в аптеке должна быть *к этому времени приехал Дима и слышал весь разговор*Д:я так понимаю что-то намечается Хас:всë верно, ладно я пойдуСоф:удачиХас:это кому? Соф:вам обоим Хас:спасибо*хас ушёл*Соф:валере пиздаД:согласен, пошли спатьСоф:пошли*вы пошли в спальню, ты пошла в душ,когда ты вышла из душа и легла на кровать ты легла набок лицом к шкафу и тут Дима тебя обнял одной рукой а другая полезла к клитору*Соф:дим, давай не сегодня пожалуйста🥺🙏Д:ладно только ты по вернись ко мне лицом*ты повернулась и Дима тебя затянул в нежный через пару минут вы отстранились и ты начала водить пальцем по очертанию пресса парня*Соф:ладно доброй ночи Д:доброй ночи любимая___________________________________________ ну короче как-то так
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!