4 глава

29 октября 2023, 13:40

*ты собрала вещи и Дима от вëз тебя к себе домой вы зашли в дом*Соф:боже какой красивый! Дима:есть такое,пошли чай попьëмСоф: пошли*вы попили чай но тебя не покидала мысль откуда Дима узнал что ты плакала ведь нечего не было из того что можно было проследить*Дима:ты чего задумаласьСоф:а да нечегоДима:ну расскажиСоф:ладноСоф:когда я плакала меня с того момента не покидала мысль откуда ты узнал это ведь я всю одежду осмотрела и подобного для слежки или жучка не было так ещё ты каким-то образом мы каждый раз встречаемся я когда с братом поехали к его маме я увидела твою машину как мы так встречаемся ведь таких совпадение ну просто не бываетДима:помнишь когда я сказал что я экстрасенс и вот когда мне с человеком приятно находится я могу даже за 2 км почувствовать настроение вот а то что мы где кто-то из нас не был мы всё равно встретимся то этого я уже не знаюСоф:понятно, кстати а где я буду спать? Дима:со мной☺Соф:а если серьезно? Дима:а если серьезно то так и есть у меня одна спальня Соф:ну хорошоДима:и ты даже не будешь сопротивляться и что-то в этом духе? Соф:нет а чтоДима:а то что я могу с тобой что-то сделать? Соф: ну не знаю как по мне ты на такое не способенДима:ты очень сильно ошибаешьсяСоф:хех а вот уже страшноДима:не бойсяСоф:после такого очень тяжело быть спокойнойДима:ээээ у тебя глаза серые это нормально? Соф:ну да у меня с рождения такими были а когда будут голубыми вот этого нужно поятьсяДима:почему? Соф:я тогда бешено злая и не контролируя себя могу убить а в чëм прикол после этого состояния я нечего не помнюДима:понятно я что хотел спросить можно я друзей позову вечеринку устроитьСоф:конечно это же твой дом но только можно я пойду гулять а в вечеринке участвовать не будуДима:почему? Соф:сегодня пятница нужно на кладбище пойду с сестрой поговорю с подругой погуляю короче есть чем занятьсяДима:ну хорошо*ты пошла к сестре говорить*Кат:афигеть и ты столько молчала?! Соф:ну даКат:слушай пошли в кофе по пьëм Соф:ну пошлиКат:лучшая! *ты поговорила с Катей и написала Кире можем ли мы встретится Кира сказала приходи ко мне ты пришла к ней*Кира:ну что рассказывай*ты всё рассказала и когда ты сказала что тот позвал тебя на ночëвку Кира ехидно улыбнулась*Соф:ну а у тебя что? Кира ау! Кира:а да? Я просто думала стану ли я крëсной? Соф:Кира блин я хоть его и люблю но я не готова*вы ещё поговорили о фф и ты пошла на кладбище время было 19:08 ты стояла облокотившись на стену и разговаривала с призраками но когда те ушли ты вспомнила Люсю и ты начала плакать ты была слишком далеко и Дима не смогу понять что ты чувствуешь себя не очень,она была слишком дорога тебе прошло 10 лет а ты не как не можешь еë забыть после того ты вытерла слëзы и пошла к Дима**ты зашла в дом и ты встретил Дима и сказал всем пойти в гостиную единственные люди которых ты знала так это Дима и Лина(с Линой вы познакомились в больнице у неë была сильная аллергия а у тебя сломана рука) когда ты зашла в гостиную сказалаСоф:о Лин приветЛин:привет*все были в шоке когда узнали что ты знакома с ней ты рассказала как ты познакомилась с ней и Дима познакомил тебя со стальными там было не очень много людей:Олег, Саша, Лина, Влад, Костя ну и ты с Димой вы решили поиграть в п/дЛин:соня правда или действиеСоф:действиеЛин:сядь на Димины колени и сиди 3 раундаСоф:ок, тогда жди мести*ты выполнила действие там в принципе было по стандарту кто-то с кем то целовался пошлые задания правда пошлая и т.д все разошлись ты помогла диме Всë убрать и вы пошли спать ты пошла в ванную Дима в то время был в одних шортах а ты когда помылась и одела пижаму она выглядела так:

(И да это моя пижама в ряле) *Дима сидел в телефоне и краем глаза увидел тебя и сказалДима:красивая пижамаСоф:спасибо*ты легла к диме ты тоже сидела в телефон и читала фф Дима повернулся и положил голову к тебе  на грудь и говоритДима:что делаешь? Соф:фанфик читаюДима:понятно*ты положила телефон на тумбочку и начала перебирать пряди волос а Дима начал потихоньку засыпать ты спросила*Соф:приятно? Дима:мгСоф:ну спи тогда☺*Дима уснул а ты через 5 минут тоже уснула ты проснулась с Димой в обнимку ты попыталась выбраться из объятий парня но ты не смогла у тебя в мыслях было*(боже какой он милый когда спит так и хочется его поцеловать) *Дима в тот момент не спал а делал вид что спит а у него в мыслях было (то есть я ей то же нравлюсь но в слух сказал) Дима:спасибоСоф:а ты что не спишьДима:нет и да если хочешь можешь меня поцеловатьСоф:дим ну мы же друзья Дима:ну хочешь я тебя поцелуюСоф:не надо я лучше пойду*Дима обнял меня ещё сильнее со словами*Дима:стоять! Соф:Дима отпустиДима:а что если нетСоф:я буду кричатьДима:ну попробуй просто будет хуже*ты начала кричать и вдруг Дима тебя поцеловал в губы он длился 3 минуты от не хватки воздуха и + к этому он сжал одну из твоих ягодиц*Дима:ты теперь поняла что будет если кричать будешь*ты кивнула в знак согласия *Дима:хорошая девочка в следующий раз может быть хужеСоф:позволь спросить куда ещё хуже? Дима:😏Соф:хех поняла,я пожалуй пойду завтрак приготовлюДима:хорошо иди*ты приготовила завтрак и позвала диму*Соф:дииим иди кушатьДима:хорошо, кстати мне сегодня придëтся по делам вернусь поздно вечеромСоф:окей*прошло несколько часов на часах было 19:10 ты пошла гулять когда ты вышла ты захотела покурить ты не то чтобы зависела от сигарет просто когда хотела отдохнуть но была проблема сигареты были а зажигалки нет и ты подошла к парням в чëрных костюмах со словами*Соф:пацаны огоньку не найдется? Олег:Соня!? *тут поворачивается дима и ты его замечаешь и говоришь нервным голосом*Соф:хех а я так подумала что мне уже не нужно*и ты побежала от Димы а он за тобой ты кое-как нашла тëмный переулок и забежала туда и тут кто-то тронул твоë плечо и говорит? :куришь значит да? *это был Дима*Соф:ну иногда бываетДима:ладно дома поговорим* Дима вернулся к ребятам а ты пошла домой**лежала в пижаме на кровати и услышала как открывается входная дверь ты пряталась за шторой в надежде что Дима тебя не найдëт через 2-3 минуты Дима заходит в спальню*Дима:я знаю что ты за шторой*и вдруг резко штора раздвигается и Дима кидает тебя на кровать*Соф:дим может обойдëмся разговором? Дима:ну уж нет не в этот раз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!