3 глава

22 ноября 2023, 16:44

* так как вам нужно было съезжать вы пришлось расходится было обидно потому что ты хоть и любила тишину но тебя не кто в 5 утра подушкой тебе об голову не бил и тем самым не будил ты не сидишь и монтируешь видео всю ночь ты не связываешь братьев верëвками тебе это не хватало и ты решила что когда Дима тебя от везëт домой ты соберëшь вещи и поедешь к братьям**Дима тебя до вëз до дома*С:пока спасибо за эти прекрасные дни! Дима:пожалуйста солнце*Дима уехал к себе ты пошла собирать вещи**ты взяла телефон, зарядку, ноут, пару документов и ты пошла к машине да у тебя есть машина белый фрод фокус 3 оригинальный*Pov :автораТы села в машину и поехала ты подъехала к светофору и увидела машину Димы и ты была в шоке у тебя скаладовалось ощущение что он реально за тобой следит но на развилке вы разъехались по разным сторонам но чувство слежки тебя не покидало ты подъехала к дому открыла ворота и зашла в домPov:автора законченДжо:оооо какие людиРун:кто там (выходя из комната) оооо ну че что нового Соф:о боже слишком много вопросов давайте я вещи занесу в комнату  переоденусь и поговоримОба:ок*ты всё сделала и вышла к братьем на кухню*Джо:ну что рассказывайСоф:ну короче*ты рассказала всё кроме того что ты походу влюбилась тк братья будут тебя чуть ли не пытать кто он где познакомились и т.д**сделала все дела и тебе написал Дима*Дима:приветС:приветДима: что делаешь С:отдыхаюДима:а ты завтра не занятаС:к сожалению занятаДима:а чем если не секретС:мне нужно будет на студию зайти к этим идиотам записать реакцию да и к брату зайти можно будет к маме возможно ещё пойдëмДима:ммм понятно а можно с тобой хотя бы побыть на студии 🥺🙏С: ты правда хочешь быть в этом п#здеце? Дима:а что там? С:они будут спрашивать а когда свадьба когда дети а вы тр#хались? Дима:эээээ а тоесть они на столько не адекватныеС:угуДима:может я тебя заберу после дел? С:это наверное похоже больше  на отмазку но я на машине будуДима:эх ну ладноС:ну не обижайся хочешь я когда освобожусь для тебя сделаю что нибудь? Дима:как хочешьС:так значит мои родные братья сваливают на две недели в другой город и ты можешь придти комне с ночëвкой отказы не принимаются Дима:не ну не фига себе как мы заговорили ладно напишешь когда придтиС:окПереписка оконченаРун:а с кем мы там приписывались? Соф:эээ с другомРун:это какой такой друг которого ты с ночëвкой без отказов приглашаешь😏Соф:Рун блять! Джо:э вы че орëте Рун:да у Софке парень появился и когда мы свалим он придëт с ночëвкойДжо:боже я надеюсь козлом не будетСоф:это получается ты на моей стороне🥺Джо:ну конечно 50/50 главное детей не сделайтеСоф:ой бляяять говорят люди которые еб#тся почти каждый 2 неделиДжо:так ты это слышалаСоф:конечно там стоны так слышны но не переживайте я никому не расскажуРун:фух*на след. День браться свалили а ты собралась и поехала на студию и да ты не завтракала потому что не хотела сделала все дела поговорили и ты поехала ну а потом поехала к Хасу и Валерке тебе открывает дверь ХасХас:оооо малая здарова Соф:здарова Хас:проходи поговоримСоф:оки*на кухне с Хасом Валерой ты рассказала что произошло за это время и то что ты влюбилась в Диму*Хас:ну молодец а чем помощь та нужнаСоф:я не знаю как ему признаться Валер:а он тебя куда то водил Соф:да мы гуляли по парку потом он в загородный дом на два дня пригласил и всёВалер:ну тогда не знаю чем помочьХас:ну если при таких условиях позови в гости Соф:ок слушайте может к маме поедем Все:давай*во время дороги*Соф:хас а ты уже маме рассказывал что вы в местеХас:нет она мне кажется  меня убьëт Соф:а Валеру приглашал на свидания Хас:вот что что а это я делал☺(Валера был в наушниках и нечего не слышал) Соф:ну молодец но может маме скажем что ты с Валерой в месте Хас:ну давай кстати на свидании дело чуть не дошло до весëлой ночки Соф:афигетьХас:ага но жалко что чутьСоф:ну это да кстати мы приехали *хас пальцами повернул голову Валеры и нежно поцеловал*Валер:*шëпотом* ну соня же сдесьСоф:нечего я спокойно к этому отношусь сама знаю какого быть не традиционной ориентацииВалер:всм? Соф:да забей мы приехали*мы вышли и пошли к маме** у мамы за столом*Мама Хастура-махМах:ну что как у вас дела? Все:нормально*телепотический разговор с Хасом*Соф:ну что расскажем маме про ваши отношения? Хас:мне немного страшно но давай*Теле. Разговор закончен*Хас:мам можно то что я скажу ты постараешся это спокойно принятьМах:хорошоХас:мам когда ты зала вопрос мне и сказала а у меня девушка есть а Валера что-то хотел сказать но не успелМаз:помню и чтоХас:мам я люблю Валеру и мы уже официальная пара Мах:ну хас это твоë решение и вмешиваться я не буду, кстати а почему когда Валера хотел сказать но не успел что ты ему сказал что он покраснел? Хас:ааа эээ ты ругаться не будешьМах:нетХас:ну я ему пригрозил что если он скажет что я г#й то я сделаю так что он спать этой ночью явно не будетМах:бедный ВалераСоф: эээээ а че мне ты нечего не говорил! Хас:ой блинСоф:да ладно убивать не буду настроение слишком хорошое*мы еще немного поговорили и разошлись по домам**у себя в комнате ты написала Диме*С:привет приезжай ко мнеДима:привет хорошо а кокой адрес? С:а точно адрес:*****Дима:ок*у тебя дома*Соф:приветДима:привет *вы поговорили*Соф:пошли покажу твою комнату Дима:пошли*ты показала комнату и ещё поговорили а после пошли спать**ты приготовила завтрак вы поели ты помыла посуду **ты сидишь у себя в комнате и говоришь с Ростиком и Тимофеем  тут заходит Дима и говоритДима:привет что делаешь Соф:привет с друзьями  говорю и в рб играюДима:понятно*Ростик и Тимофей поняли что у тебя появился парень и начали тебя расспрашивать ты говорила что он просто друг и нечего больше но они не слышали тебя после разговора*(Дима подходит и говорит:слушай может ко мне с ночëвкойСоф:давай___________________________________________Ну вот такая глава ровно 1010 слов сегодня ещё будет глава и да я хочу сделать этот фф коротким но я начну фф другой постараюсь длинный но я переодически буду добавлять страницы и т.д короче скоро будет парнушка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!