5 глава😏

5 декабря 2023, 09:58

*Дима снял штаны а затем трусы одел презик после он начал раздевать Соню сняв с неë верх он начал оставлять алые засосы и дорожку мокрых поцелуев девушка слегка постанывая и просила диму остановится но тот еë не слушал и продолжал парень перешёл к груди он слегка покусывал соски а те на бухали и становились твëрже и когда Дима начал целовать губы девушки он также снимал с неë низ когда тот снял низ он начал трогать еë ноги ей было приятно но руки парня шли в верх а голова только ниже парень только приказал девушке раздвинуть ноги а та его послушалась только по двум причинами она это хотела и потому что боялась сделать только хуже а парень время не терял и начал дотрагиваться своим язычком до клитора девушки.... Соф:ди~м ах~ пожалуйста пере ~мммм стань ах~Дима:нет милая не перестану*и тут софа почувствовала приятную боль как оказалось Дима засунул сразу два пальца и начал делать той всë приятнее и приятнее после того как Дима закончил он спросил*Дима:детствиница? Соф:нет*девушка кое как пыталась отдышаться Дима отошёл от кровати как резко соня побежала на верх она забежала в первую с лево дверь комнате было темно девушка спряталась за шкаф а Дима который побежал за ней увидел что та забежала в ту комнату которую ей не стоило заходить Дима открыл дверь и сказал*Дима:тебе не стоило убегать от меня так ещё и попалась в мою ловушку*и тут резко включается красный свет и види комнату а которой много плëток ремней и т.д Дима подходит к девушке и берëт еë на руки и кладëт на стол с ремнями парень пристегнул девушку ремнями и сказал поглаживая еë голову*Дима:эх глупышка ты только хуже сделала были бы мы на кровати ты бы могла завтра хотя бы встать а после такого ты ходить разучешся *Дима пошëл закрыл комнату на замок и расстегнул свою жертву а та сказалаСоф:дим пожалуйста не надоДима:а ты разве не хочешь чтобы тебе было принято? Соф:но это же не по любвиДима:кто тебе такое сказал? Соф:правда любишь? Дима:правда, но это не значит что я тебя не накажу за курение,не волнуйся я буду нежен*и тут парень резко повернул девушку лицом к стене и прижал тем самым вошëл в неë парень старался как можно аккуратнее но та промолвила*Соф:ди~ма мне ах~ больно*парень замедлил темп а то и вовсе прекратил чтобы отдохнуть но отдых длился не долго а всего минуту как тот продолжил та стонала как не в себя но когда парень кончил и поставил девушку раком а Дима в тот момент взял плëтку и начал бить девушку по попе а после Дима начал оставлять засосы на спине когда тот закончил парень стоял и смотрел на девушку а та уже вошла во вкус она резко повернулась подползла к парню и встала на колени посмотрев на парня и с глазами в которых можно было прочитать*Соф:можно? *Дима кивнул в знак согласия и та приступила к работе как вдруг почувствовала слизь но та послушно проглотила еë когда они оба закончили они оба упали на кровать которая стояла рядом и они в месте уснули проснувшись девушка попыталась встать но эта весëлая ночка даëт о себе знать и та легла обратно Дима тоже проснулся и спросил как она себя чувствует и будет ли желание курить после такого а софа ответила*Соф:ну единственное живот болит и ноги молят что аж встать вообще не  могу а курить не будуДима:вот и славно,живот болит это нормально а ноги болят потому что я перестарался😅слушай можешь попробовать встатьСоф:а если я упаду? Дима: не упадëшь *ты повторно попыталась встать но не получилось и Дима сказал* дима:хочешь я тебе вещи принесу ты оденешься и я пойду завтрак готовить просто других вариантов нетСоф:давай*Дима принëс тебе одежду ты оделась а Дима пошëл готовить завтрак как только он был готов Дима взял тебя на руки и отнëс на кухню вы покушали и Дима помыл посуду прошло уже 2 часа бы были в спальне парень поворачивает голову к девушке и говорит*Дима:можно я Олега Сашу и Лину приглашу? Соф:ну куда я денусь конечно зови! ☺Прошло буквально 15 минут вдруг постучались в дверь это были ребята Дима их встретил  так как дверь была при открыта я всё слышала те спросили где Софа а Дима ответил она в спальне лежит и не может встать а Олег сказал: почему? Дима сказал вчера помнишь я за ней побежал Олег:да и чтоДима:и я ей пообещал что когда я вернусь домой ей будет плохо Олег:так я понял только что случилось что ты еë так? Дима:она сбежала в другую комнату и вот и она вы тоге попала в ту самую комнатуОлег:беднаяДима:за то курить не будетОлег: ну это да Лин:дим я пойду к соне мне после твоих рассказов страшно за неë стало хотя бы узнать жива ли она там Дима:да хорошо иди*Лина зашла ко мне и спросила*Лин:стобой всë хорошо? Соф:я встать от слова совсем не могу Лин:это был твой первый раз? Соф:да и как на зло слишком жестокоЛин:ну крепись *мы ещё не много поболтали и ребята пошли домой*Дима:ну что пожаловалась на меня? 😂Соф:дя! *мне приходит смс от Руна*Рун:привет, ты где? Соф:привет, а сам как думаешь Рун:у того "друга"Соф:э а как? Рун:ладно это твои дела я в них не лезу ты мне лучше скажи ты завтра сможешь домой придти? Соф:хз ну если судить по состоянию то наверное нетРун:а что это вы там делали😏Соф:то о чëм ты думаешь 😑Рун:ладно а за что он такСоф:узнал что я курю я могла отделаться  просто боли в ногах а из-за того что я попыталась убежать я вообще встать не могуРун:бедная, ладно давай покаСоф:пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!