⛔️ Вечеринка ⛔️(2)
27 февраля 2016, 13:36Мини бежала по винтовой лестнице. Алекс гнался за ней. Она забежала в туалет. Закрылась в кабинке. Алекс открыл дверь в туалет. - Мини, я хочу поговорить!,- стучась к ней в кабинку крикнул Алекс.- Открой!Мини открыла дверь. Она увидела Алекса. - Минс, я люблю тебя!-, сказал он.- Но я уже нет!- со слезами сказала она.- Я не люблю тебя!- А я люблю.- сказал Алекс и поцеловал Мини. Они зашли в кабинку. Он снял с неё парик, растёр по щеке рисунок. Снял желтку, снял все её украшения.Она расстегнула рубашку. Снял платье....Наоми вместе с Эмили веселились.Кэтрин тусовалась с Фредом. Все были счастливы....Кроме Фрэнки. Она была сама не своя. Она грустила. Ей было плохо. Рич и Кэсси пропали. Сид и Мишель сидели отдельно. Тони поглядывал на Мишель....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!