⛔️ Таблетки Кэсси⛔️(1)

27 февраля 2016, 13:38

- Они уехали. - Да, Тони. Они уехали.-, сказала Эффи.- Я буду скучать по Сиду. Мишель от меня ушла...Жизнь супер!- Я...предлагаю сходит к Кэсси за таблетками!- Какими?- Волшебными! Тони сидел на кровати и запивал таблетку.- А это помогает!- сказал он с улыбкой на лице.- Я знаю!- ответила Кэсси.В дверь вошла  Мишель.- Идиот, я люблю тебя! Ты так и не понял!? Я тебя люблю!- крикнула Мишель.- Я тоже!- крикнул ей в ответ Тони.- Тогда, что происходит?-, спросила Мишель.- Не знаю! Это же ты спишь со всеми! - Что? Ты про Сида? Да, ничего не было я его отшила! Люблю я тебя!- И я тебя!- Поцелуйтесь!-, крикнула Кэсси.И ушла. Они послушались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!