⛔️ Вечеринка ⛔️

27 февраля 2016, 13:34

-Слышали будет вечеринка в стиле Маскарада перед Новым годом!?-, сказал Эмили-У кого?-, спросила Кэсси.-Никто не знает! Нам дали только адрес.-, сказала Наоми которая только что подошла. Это будет наша последняя вечеринка здесь!-, сказала Кэти грустно.-Почему?-, спросила Мини удивленна. -Мы все: Джей Джей, Я, Кэти, Наоми и Фрэнки возможно, уезжаем! В Нью- Йорк.-, сказала Эмилии с грустью.Жалко...-,сказала Кэсси печально- Ещё Сид, кстати уезжает.-, сказала Мишель, ждав реакции от Кэсси.- Удачи ему!,- сказала Кэсси,встала, взяла сумку.- Увидимся на вечеринке!Эффи и Фред лежат на кровати.Эффи смотрит в потолок, а Фред курит. Ты прекрасна!-,сказал восхищённо, смотря на неё.Я знаю,- она продолжала смотреть в потолок.Останься со мной.-, продолжил Фред.Эффи посмотрела на него. Потом опять посмотрела в потолок. Встала с кровати, одела футболку.Фред заметил это и посмотрел на неё. -Ты куда?-, спросил Фред.- Я домой.- Что? Почему? Зачем?- Прощай!-, закрыла за собой дверь.Наступил вечер. Дом был полон гостей. Все пришли в нарядных костюмах.  Мини вошла в дом. Было дико шумно.Сразу при входе ей дали напиток. Мини была в парике, с нарисованным сердечком на лице, с накладными ресницами.И она увидела Кэсси, которая стояла в углу. На голове шляпка, волосы вьются, футболка в стразах.-Ты кого-то ждёшь?-, спросила Мини.- Рича...-,ответила Кэсси. Она явно была уже об долбанная.- Мини!-, окликнул её знакомый голос.Она обернулась и увидела Алекса. Она снова хотела обнять его, но вспомнила обо всём.И побежала куда глаза глядят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!