⛔️ Вечер у Мишель ⛔️(2)

27 февраля 2016, 13:30

Алекс вернулся с ящиком пива игра продолжилась. Фрэнки начинала подозревать Мини и Ало.Фрэнки сказала, что хочет подышать свежим воздухом. Она вышла из комнаты. Она увидела, что в туалете Мини и Ало. Ей стало больно она взяла сумку, которая осталась в гостиной и убежала прочь.- У всех недержание.-сказал Кук.- Мне наскучило играть.-сказала Эффи.- Давайте в правду...и только в правду!- Окей.-сказали все хором.- По кругу,-сказала Мишель.-Кэсси начинай.- Сид, ты изменял мне?- Что?Все смотрели на Кэсси с не понимаем.- Ты изменял мне с Мишель в экспедиции.Мишель опустила глаза. Сид тоже.- Мишель?-спросил Тони смотря на неё.- Да.- ответила Мишель.-Да,Кэсси,да! Прости пожалуйста я...я..-Ты не хотела? Отлично...Сид мы расстаёмся!- Кэсс...- У меня тоже есть другой!Кэсси встала.- Пошли...РИЧ!Они ушли. Тони тоже ушёл.-Тони, стой...подожди!Мишель расплакалась убежала в слезах. Сид ушёл тоже.- Я пошла.-сказала Эффи.- Кук, помоги мне убрать здесь всё.-попросила вернувшись Мишель.Алекс ушёл.Эффи пришла домой увидела Лив.- Ну, как всё прошло?-спросила она.- Ужасно....В конце нашлась Санта-Барбара.В дверь вошёл Фред.- Я пошла.-сказала Лив и не допивая какао ушла.- Уходи. Уходи Фред!- Подожди....Вспомни как нам было хорошо! - Я не хочу вспоминать! УХОДИ!Она побежала по лестнице. Фред за ней. Эффи упала. Он помог ей подняться. Он подтянул её к себе.И поцеловал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!