⛔️ Вечер у Мишель ⛔️(1)

27 февраля 2016, 13:27

На следующий день Мишель пригласила близких друзей: Эффи, Тони, Мини, Лив, Сида, Кэсси, Фрэнки, Кука, Фреда, Ало, Алекс и Рича, который уже вернулся.Мишель предложила поиграть в бутылочку. Все были согласны. Алекс сел на против Мини. Эффи на против Фреда. Кук сидел рядом с ней... Сид сел напротив Мишель. Она мило ему улыбалась. Тони сел на против Фрэнки, Рич на прости в Кэсси, а Сид на против Лив, а Ало не пойми где.Мишель постоянно крутила бутылку. Первыми попалиМишель и Сид. Тони чуть не убил Сида. Дальше Фрэнки и Тони. и вдруг бутылка попала на Тони и Эффи.- Брат и сестра это, что то новенькое,- сказала Кэсси.- Давайте не будем,- сказала Эффи.- Так не интересно.- сказала Фрэнки.- Жопе слово не давали,- ответила Мини.- Ладно мы это сделаем,-сказал Тони.Всё прошло отлично. Мини сказала, что хочет в туалет, и Ало тоже пошёл за ней. Алекс заказал, что пойдёт за выпивкой. Он проследил за Ало, Алекс спрятался за угол и увидел, что Мини его ждёт у туалета. Мини потащила его в туалет. Алекс был в гневе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!