В Гостях и дядюшки Мегатрона

17 декабря 2020, 20:38

Да я сделала так что Мегатрон и Оптимус родные братья ,  а Альфа трион их отец(опи)

На следующее утро у нач была трех чачовые обнимашки и лекции "почему ты ничего не сказала"И так далееПозже когда меня отвезли и привезли со школы мы отправились на миссию

На местеМы пришли и на нас напали десы мы сражались я виду что за артефактом погнался Саундвейв , я побежала за ним и схватила артифакт но меня ударило током и я начала вырубаться и я кинула-Оптимус!!!!!!!И кинула артефакт в его сторону последнее что я помню так это потал и крики опи и брата

От Оптимуса мы сражались и тут меня окликают я вижу Селену с артефактом в руках оглушил Саундвейв она кричит"Оптимус" и кидает его мне , странно почме по имени ,вспомнил она не хотела сильно чтобы об этом знали все , но ее тащат на корабль Мегатрона -Селена!!!!!Конец ОптимусОт меня Я очнулась я висю главное чтобы мегатрон не приперся , я активировала маску и слышала шаги такие тяжелые и ко мне вошел мегтроша ну вот вспомнишь говно и оно придет я сразу сделала каменное лицо ,-ну здравствуй племянница-что ?!-ты не знала??я твой дядя а ты так похожа на прайма прям одна расцветка и характер но все же больше на Амелию похожа.....ну что же ты молчишь - не хочу разговаривать с тем кто убил мою дани(оптимус сказал что типо мегатрон из за ревности убил ее после родов)-хаххаа так ей и надо выбрала прайма , хотя я ее любил всей искрой любил -опи тоже ее любил *сказала тихо*-говори где ваша база-не скажуОн ударил меня  и так продолжалось в течении нескольких часов он спрашивал где база , а я молчала как партизан и терпела хотя уже хотелось расплакаться, после когда все закончилось он сказал-сегодня достаточно умирай медленно и твой драгоценный опи тебя не спасет-ммечтай.......дальше...ведроголовыйОн оставил меня умирать и у меня с голосом кажется проблемы потому что половину ударов пришлось туда Я ушла в офф чтобы хоть как то выжить

Спустя три дняКаждый день по несколько часов я умирала не ела я исхудалаВот на сегодня закончились пытки меня пытали током били стреляли

На базеЭти четыре дня длились для Прайма и его сына как вечность , Бамблби не находил себе место (у меня так смоук-арси,уилджек-ретчет,ультра магнус-Хелен это мой выдуманный персонаж)От оптимусаСелену похители моя бэта с меготроном он же ее убьет как и Амелию , смоукскрин тоже волнуется за сестру Ретчет тоже волнуется так как Амелия его сестра младшая и он дядя смоукскрина и СеленыРетчетУххуху как же сложно праймус за что сначала Амелию забрал теперь Селену , бред Лена выживет я в нее верю  И тут вдруг..... Корабль десептиконов я взломал их защиту ура-ВСЕ СЮДА Я ВЗЛОМАЛ КОРАБЛЬ ДЕСЕПТИКОНОВ-заорал я что есть мочи От автораВсе прилетели и тут началась суматоха все собирались останутся балкхед уилджек и ретчет , он готовит мед отсекПосле на корабле От оптимусаМы старались тихо и видим за углом выходит мегатрон с нокаутом и оба слишком довольные, праймус хоть бы ничего не случилосьМы выбили дверь и вилим Селена висит вся в вмятинах без сознания и вся в энергоне и где то о боже много ударов пришлось на голосовой процессор господи хоть бы с голосом было все хорошо и мы сняли селену и понесли но нас атковали десы я отдал Селену смоукскрину и бамблби и попросил земной мостПосле Вот все пришли Ретчет как увидел Селену бытро начал готовить операционную И начал Лечение Бамблби и Смоук не отходили от нее из за чего Ретчету приходилось просить балкхеда или Оптимуса от тащить их силой хотя понимал каково им

После операции(спустя 8 часов 25минут)От СеленыЯ очнулась в каком то мед отсеке когда открыла глаза и чучуть приподнялась на локтях то увидела......

Вот и новая главаНе кидайтесь битами и сковородкамиВсех с Наступающим новым годом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!