Первое приключение на одно место

2 декабря 2020, 23:38

От СеленыЯ зашла в дом И Увидела Расчлененный труп Отца (он вернулся с командировки раньше, и я знаю что это банально  ) ПозжеЯ сидела в лесу и рыдала просто рыдала мне звонил Папа(О.П) и брат Я отключила телефон ведь когда я зашла я с ними по телефону говорила и тут вдруг это......Я сидела и рыдала да просто рыдала как трехлетка но было и правда больно хоть это и не родной по крови человек , но этот человек о тебе как никак старался заботиться После  я заснула Проснувшись я посмотрела время 4 утра ого я поспала шесть часов ( я приехала в 10 ) и .........Сколько?! 56 звонков от Папы и 30 смс от него и еще По 5 звонков от каждого ( из команды )Я сразу же написала папе, что все норм просто Телефон сел  и сейчас я его зарядила , я собрала свои вещи и пошла домой я все еще хочу спать такой блин стресс , так я добрела до своего дома у меня были опухшие от слез глаза и все руки и ноги в ссадинах , когда бежала проехалась по асвальту я одела свою куртку волосы я распустила чтобы, не выглядело слишком ужасно , что мои волосы слишком растрепаны позже дойдя домой я переоделась и пошла быстро в магаз я накупила продуктов( мы были очень богаьыми типо плюс у меня пять золотых там типо безграничных карт) и плюс что я не очень люблю сильно тратить я экономлю , когда я уже закрывала за собой дверь я услышала знакомый гудок я поставила продукты в коридор , и вышла это был папа.....я не стала поворачиваться -привет я тихо сказала-привет , Почему ты не отвечала , знаешь как мы все волновались-извини кхм, просто телефон сел , прости пап мне надо идти, -поехали на базу все же это и твой дом теперь-да возможно, но кхм я не поеду мне надо кое что обдумать кхм-ты заболела?!поехали к Ретчету-нет правда все ок , просто не выспалась -ну хорошо, ну ты звони в любом случае- хорошоЯ зашла в дом и легла спать , хорошо что каникулы начались везение прям да....Спустя 6 часовКогда я проснулась я почувствовала что подушка мокрая наверное я рыдала и во сне хотя мне снились хорошие сны Я взяла телефон и там смс от брата

Привет, надеюсь ты выспалась потому что минут через 20-30  я заеду за тобой опи сказал тебя привести

Он мне это  написал как расстаки минут пятнадцать, и через несколько минут меня хотят забрать на базу , я хочу побыть одна , поэтому я решила недельку не  ходить на базу .!!!(каникулы закончились😭😭^_^)

Спустя неделю

Я впала в депрессию , я каждый день рыдала, с помощью денег я спокойно по человечески похоронила папу вместе с мамой , как хорошо что за мной не пришли из дет.дома знаете почему?!Потому что каким то боком Оптимус оформил на меня опеку , ну как сказать моих родителей никогда не видели так что вот проблем не было каждый день мне писал Оптимус и Смоук.но я просто говорила что все норм и что занята или хочу побыть одна

Даже когда я ходила в школу я избегала всех и вся хотя я была лучшая по предметам так что у учителей вопросов не было.только говорили что странно что была такая открытая девочка а теперь тихоня.  ಠ_ಠ

На базе 

Ретчет стоит у мониторов и разговаривает с Оптимусом и тут он спросил про меня

-что еще нет вестей-рет

-есть но опять говорит что все хорошо и не хочет ехать на базу может я ее сильно чем то обидел не знаю

-ты не чем не мог ее обидеть может как это у людей.......секунду.....а вспомнил переходный возраст??-рет

-возможно но я все равно поеду к ней сегодня

У меня Я решила как всегда  пойти после школы на кладбище, и опять извиниться что допустила их ней смерти

От праймаЯ ехал за Селеной надеюсь она объяснит что случилось , потому что Я.........волнуюсь, столько лет не видел дочь ,, плевать на все главное чтобы дети были в порядке Я подъехал к дому Селены и виду что она вышла и идет в стороны леса и кладбища с цветами я поехал за ней , медленно , когда я ее обогнал я увидел ее заплаканные глаза , я понял что то случилось раз она так реагирует и не появляется на базе Когда мы дошли она подошла к двум могилам и села и начала опять плакать и извиняться за что то , ...............я кажется понял она не ходила потому что умерли у нее прием.родители но почему она мне не сказала , я же ее все же родной отецЯ превратился в человека и подошел к СеленеКонец ПраймОт СеленыЯ  сидела и плакала , как вдруг мне положили руку на плечёЯ повернулась и  опиЯ встала и обняла его и плакала-ппрости.....-тихо я сказала-за что-так же тихо на ухо сказал папа-за то что то избегала и не сказала-ничего я понимаю....поехали домой моя бэта-хорошо опиМы поехали домой (на базу) когда приехали был только ретчет за мониторами , -привет ретчет-Селена я рад что ты вернулась - я тожеЯ пошла в свой отсек и заснула сразу же только в форме робота конечно же

Конец этой главы

Не кидайтесь битами и тапками я стараюсь как можно быстрее и как можно интересней писать истории

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!