я Дочь Оптимуса Прайма

8 октября 2020, 17:06

Когда мы подошли к Ретчету он заорет на всю базу-Она ДОЧЬ ПРАЙМА ,ТЫ СЕЛЕНА ПРАЙМ-КТО?!Я?!-похоже что да , зайди ко мне в отсек,-ххорошоПосле всегоЯ шла по коридору и зашла в отсек моего опи , и как только я закрыла дверь то сразу оказалась в обьятиях своего большьго опи Кстати вот моя внешкаПока мы узнавали кто я я засветилась  и стала похожей на прайма

Позже подошел  Смоук и сразу начал меня называть мелкой мы превратились в людей вот он

И я за ним погналась Прайм наблюдал за этим про себя он ржал как конь))В итоге я оседлала Смоука и мы так пошли в глав.зал я довольная с улыбкой чеширского кота сижу на шее своего брата,когда мы все всем объяснили стоять остался только один оптимус но с маленькой улыбкой, даже ретчет и то сел на пол и начала ржатьПозже меня отправили домой , но то что я там увидило поверглл меня в шок  и я убежала в лес куда подальше попути рыдая я думаю если бы я стояла на одном месте то утонула в море своих слез А что наша г.г увидила у себя дома узнаете в следующей главе

Простите что глава маленькая просто много дел, репетиторов и т.д и так мало времени , так что ждите следующей главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!