семья?!
28 сентября 2020, 11:05POV. ОпиимусМы вернулись на базу когда я поймал ту девочку мне она показалась знакомой , в любом случае нам надо привести ее и двух мальчиков на баз, но прежде я решил расаказать все РетчетуКонец ОптимусОт меня Я спала , когда я проснулась , было уде шесть часов утра я почти сутки проспала ахринеть ничего не скажешьЯ погла в школуСпустя восемь часовЯ вышла со школы вместе со вчерашними мальчиками оказывается их зовут Раф и Джек у меня появились друзья это круто , Крис мне написал что уезжает в другую страну , все просто зашибись , потрм мы к нам подошла подруга мальчиков и оказывается моя одноклассница Мико мы с ней подружились и пошли , когда мы подошли к перекрестку где каждому из нас в разные стороны идти нам прегородили машины(грузовик, зеленый внедорожник, мотоцикл, и два спорткарта желтый , красно синий, такой же как и грузовик)-вы должны пойти с нами ради вашей же безопасности-прайм-а...а.. Это необходимо?!-раф-если вы одни из тех кто хочет нас убить, то нет и еще раз нет -я-*шепнул*-спасибо-джекМико и раф кивнули-мы не хотим вас убивать-арси*шепнула всем*-бежим-Мы все развернулись и побежали за мной грузовик и один из спорткартов сине-красныйЯ побежала в сторону леса там есть овраг небольшой там и спрячусь -стой, пожалуйста остановись-грузовик-зачем?!-я-надо поговорить-спорт-о чем , я благодарна за спасение и спасение моих друзей , но я вам не особо доверяю-я-так ты остоновись и мы расскажем-спорткарЯ не слушала я забежала в лес и забралсь почти на верхушку дерева ругая все и вся (на кибертронском) и даже не заметила как на меня снизу с шоковым состоянием смотрят два робота-вы чего вылупились на меня-ты не заметила как говорила и ругалась на кибертронском-что это еще что такое ой .а.й..а.а.а.а.а.Я пролетела и приземлилась на шлем самому большому роботу-ты в порядке-ааааааЯ начала спрыгивать со шлема и бегать по нем пытаясь прыгнуть на деревоЯ прыгнула ити повисла к вертормашками-ты что сейчас делаешь-я делаю все для того что умереть веселой -почему умереть-вы же меня хотите убить как и те роботы теперь да-нет конечно нет-правда-угу-ддаСпустя два часа мне вроде бы все объяснили мы поехали к ним на базу я была в ОптимусеМы доехали мы познакомились все и разболтались мне в напарники поставили Смоука , Джеку Арси,Рафу Бамблби(я его тоже понимаю), Мике Балхеда, все нормПотом я села на диван , начала просто читать книгу(Повелитель Драконов) потом нас развезли по домамКонеу от меняОт ОптимусаПосле когда мы все познакомились мой сын повез девочку Вику домой , но она мне кажется знакомой -Ретчет, Вика очень мне кажется знакомой-правда?! -угу , также она на меня немного похожа красно-синие волосы, небесно-голубые глаза-ну возможно это .......Селена-не знаю , но давай посмотрим мой старый друг, но если это не она то я буду продолжать искать свою Дочь я знаю она жива, искрой чувствую-не переживай найдется она, а сейчас иди в офф-хорошо, только.....-Смоукскрима я загоню тоже в офф знаю я его без сестры тоже горюет и не хочет проктически вообще спать ,-спасибоЯ ушел в офф От вики Меня довез Смоук , я пришла домой , покушала , сделала уроки и легла спать
Следующий день
Я проснулась от того как кто то гудит Я подошла к окну и вижу Оптимуса-доброе утро-прайм-я бы не сказала что оно доброе -почему-кто будит в четыре утра-я просто патрулирую вот и решил тебя захватить -ну ок...Спустя час я все сделала и мы поехали патрулировать, потом на базу (все равно суббота) когда мы приехали , я села на диван и начала читать Спустя четыре часа я дочитала одну книгу и начал следующию, ребята уже приехали я себя как то не очень хорошо почувствовала, как будто там все делается заного и как то я очень тихо услышала скрежет железа у себя в нутри Я побежала к Ретчету-Ретчет-что-у меня тут что то железное крежит в нутри как будто органов нет , а есть что то , то что я не знаю, помоги плиз-что?! Быстро сюда Спустя два часа -фух ну вроде бы все хорошо, но можно мне взять твою ДНК-ну раз надо то да-Оптимус-Ретчет-да ?!-прайм-дай сюда свои анализы -ну ладно Мы дали потом мы пошли в зал Я сидела на плечевом сегменте Оптимуса, Смоук стоял с нами то и дело глядя на меня с округленной оптикой , потом нас позвал ретчет-Ааааа ...ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТТ..ЭТО НЕВОЗМОЖНО ...... ВАу
А что будет в следующей части вы узнате позжетПишите свои задания и мы бедем их выполнятьЖду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!