Вот это да

25 сентября 2020, 19:44

Спустя 14 лет

Привет я ВикторияМне 14 лет моя внешка на обложкеУ меня есть только один друг его зовут Крис ему 16 он защищает меня от наподений в школе (я изгой) меня невзлюбили из за моих глаз чистых как небо я очень люблю рисовать и очень сильно гонки у меня даже есть свой мотойикл и шлем

Моя прелесть))Моя семья состоит из двух человек меня и отца , мать умерла когда мне было 10 от смертельной болезни Отец часто в командировках так что я с 10 лет практически однаСейчас собираюсь идти в школуЯ одела это

Мне повезло до школы всего пятнадцать минут так что я могу еще порисовать тридцать минутНо я пошла прогуляться к заброшкам под мостом к которому идти минут пять так что я поехала туда на мотоцикле туда

Когда я пришла я увидела мальчика  лет 10-12 не больше я села недалеко от него и начала думать просто тупо думать вдруг сверху с моста вылетает парень лет 15-16 на синем мотоцикле потом он слезает и мотоцикл превращается в робота (нихера себе) , потом приезжают пять машин фиолетового цвета и начинают стрелять по синему роботу который хотел защитить мальчиков , но синему роботу приходят на помощь три робота (прайм, бамблби, смоук)Один из врагов как я поняла направился к маленькому мальчику , я  побежала в их сторону и в тот момент когда он хотел его взять я крикнула-Оставьте его железноголовыеОн развернулся и начал подходить ко мне -ребят бегите бегите скорееОни послушались , а я убегала от робота  попутно кидая в него камни и палки Вдруг меня за шиворот взяли за кофту -отпусти меня шлак тебя дери убери свои мерзкие палки от меня Он смотрел на меня и начал сжимать в своем кулаке я закричала т.к мне было больноК нам подбежал желтый бот и ударил робота который меня чуть не убил , а полетела ,но меня поймал самый большой красно синий бот-вы в порядке-дда спасибоОн отпустил меня и пошел сражаться , я побежала к мотоциклу и села на него , как раз в это время битва закончилась и все боты кроме красно синего знакомились с детьми и когда они уже сели они начали двигаться в мою сторону-спасибо за спасение я вам должна Я юыстро завела мотор и уехала со всей скоростью домой , учителю скажу что приболела Это был нонсенс в мой жизни  конда я приехала домой я сразу легла спать все болело Конец этой главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!