Пролог

25 сентября 2020, 18:28

Кибертрон. Дарк Маут

Прайм сражался с Мегатроном-эй прайм-старскрим-отпусти нас-смоук-хнык хнык дани опи -отпусти их Мегатрон-только после твоей смерти, хотя они и после твоей смерти недолго проживут -хахах-ДжазОн ударил старскрима и поранил взяв двух бет отправился к Оптимусу -оптимус твои беты у меня-джаз-отлично , бери их и улетайте на землю быстро-прайм-хорошо-джаз-опи опи  -селина-да опи я хочу остаться с тобой-смоук-простите но нам надо расстаться это на время-праймОни побежали и добежали до спасательной капсулы на четверых человекОни полетели во время полета он дал детям две бутылочки странного телесного цвета они выпили их и повалилисб все вместе в стазис

Земля .АМЕРИКА.Штат НевадаДжаз превратившись в человека

Положил Смоукскрина под этот дом при этом убедившись что хозяева его заберут

Тоже самое и с Селиной но под этот дом

Записка под первый домПожалуйста позаботьтесь о немПол:мужскойИмя:назовите как хотите Возраст:год

Запистка под второй домПожалуйста позаботьтесь о нейПол:женскийИмя:назовите как хотитеВозраст:пять месяцев

Конец первой главы

Да я знаю что Смоукскрин служил в элитных войсках Кибертрона и был в учениках у Альфа ТрионаНе кидайтесь сковородками и тостами )))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!