Ухху люлей от любимого папочки
12 января 2021, 22:59Я увмдела как Бамблби спит стоя , и как Смоук спит квертормашками спит на стуле бозе это так мило , а вот Ретчет что то делает за своим медицинским столом юху я решила тихо сделаться человеком и тихо начала красться и слезать с платформы , нашла свою сумку там был блокнот и пенал быстро настрочила и главное тихо
Дорогие автоботы и друзья(семья) Я очень благодарна за все что вы для меня сделали, но у меня осталось одно не законченное дело, я.........хочу отомстить за всех вас и за КибертронЯ вас не говорила ,но года три назад я нашла артефакт, и только недавно я поняла как он работает он может восстановить кибертрон но........с жертвоприношением я благодарна залучшие дни в моей жизни ПрощайтеЯ люблю вас Опи , Ретчет Смоуксрин,БамблбиЛюблю всех васПрощайте
Я написала это и начала спускаться быстро но тихо хотя кого я обманываю я топаю как слон но Ретчет походу не слышал походу тоже в офф ушел я побежала артефакт был со мной с того момента всегда мое кольцо оно приняло форму кольца
Так что я с мед.блока свалила и побежала к запасному выходу , приняла форму бота и поехала как можно быстрее блин я только щас поняла там же мой сигнал может показаться блиииннн плохо дело ну ладно это того стоилоВот мой план1.найти карабль десов 2. Узнать координаты шахты с порталом на кибертрон 3.отправиться на Кибертрон4.Спасти КибертронЯ ехала ехала и никуда не приехалаБлин битый час еду и никуда не приехала да где это хренов корабль а Я начала снижать скорость и тут как по волшебству появился земной мост и оттуда выехали Ретчет?! Опи!!!Брат!!!Би!!! Да блин это что за сборище родственников я развернулась и как дала по газам и тут мне по комплингу прилетают маты от брата и би , и угрожающие фразы от дяди ретчета и опи-шарк мелкая остановись-смоук-я же сказала нет и еще раз нет-я-не делай глупостей-опи-ты еще болеешь ты не доконца здорова так что ради Праймуса ОСТАНОВИСЬ СЕЛЕНА-Орал мне ретчет-НЕТ И ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ Я отключила Комплинг и поехала так как я быстрее всех и тут меня на трос за колесо поймали (ретчет поймал)-Ай ай ац...... Отпустите я все равно сделаю задуманное -нет не сделаешь покрайней мере одна -опи-сделаюЯ стала человеком и кинула под себя цветную маленькую думовую бомбу и кинула туда куда хотела убежать в лес Я побежала меня не заметили кажется-Кхе...Кхе..Где Она ?!-Оптимус-Кхе....Кхе не знаю-Смоук и Ретчет-*кхе кхе вот Она к Лесу побежала*-биВот би заразаЯ побежала и начала орать-Би ТЫ ПЕРЕДАТЕЛЬ И ЖУК НАХРЕНА ЗДАЛ МЕНЯ И побежала С криком ЮХУ ПРИКЛЮЧЕНИЯа в ответ-НИКАКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ БЕЗ МЕНЯ МАЛАЯ И-НИКАКИХ ШАРКОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ТЕБЕ НУЖНА ОТРЕГЕНЕРИРОВАТЬСЯ-дочь одумайся пожалуйста давай без Приключений и плановЯ продолжала бежать и сказала-ОПИ А ПОД СЛУШИВАТЬ НЕ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ЛИ О ПРАЙМУС ААААААААААААя начала орать так как лес закончился и я выбежала на обрыв и чуть не упала поэтому от страха заорала , ага внизу озеро значит буду прыгать
Все выбежали за мной я стала назад отходить Ретчет стал ко мне подходить немного отдышавшись-ну вот.....попалась..фух..давно я так не бегалОпи стал на одно колено прямо перед до мной и стал протягивать манипуоятор , я а улыбнулась как чеширский кот и с сальтухой и криком"Калабанга" сиганула прям вниз надеясь что попаду в озеро
Дальше всплеск и бульк бульк я посмотрела на верхАвтоботы в шоке и нк понимании они приняли решение спускатьсяА я что?! Поплыла как могла быстро до берега нихрена себе озеро большое , а ровно в середину упала плюс не очень хорошо плаваю то есть я умею плавать но плавать на скорость я не могу я начинаю тонуть и это дает преймущество И вот как я и думала они приехали на тот конец озера куда мне по идеи надо и вид у них суровый так если попадцсь то кабзда мне если буду дальше бегать пока что ничего не будет , а дальше кабзда*3 и что я выбрала правильно вариант 2 и я дура полнейшая потому что пока думала Автрботы поняли что пока я зависла они начали потихоньку заходить в воду и начали идти ко мне Тут я очнулась и тут что то цапнуло меня за ногу и я как резанная заорала во все горло и вылетила из этого проклятого озера я даже не заметила как на меня смотрят ошарашенно и испуганно , да еще у меня порваны внизу штаны и там какие то следы остались да еще и кровь блин ноги болят я остановилась около "Дерева"(Господи бедный Ретчет я ничего до сих пор не особо понимая полезло на это "Дерево" прям прекрасное дерево из металла и очень строгое дерево))Когда я закончила забираться на меня смотрело 4 ошарашенной оптики И тут до меня дошло и до ботов тоже начинает доходить все просиходящееРетчет заулыбался как маньяк какой то брррр медик это силаДура это силаМедик это мощь)(Да я больше за один дебил это дурь, два дибила это сила, три дебила это мощь, больше дибилов это васеленная))))
Меня за шкирку взяли грязную , мокрую,и всю в крови(я себе все что можно содрала) меня отдали медику , а я начала вырываться запрыгнула по верхней части манипаоятора Дока и начала по нему носиться к нем Подошли Все Опи наконец меня поймал и одарил меня таким хитрым,добрым,но при этом очень очень строгим взглядом трансформировался и Привязал вот прям в узелок завязал все ремни которые у него былиДальше мы поехали вызвали мост заехали в него После на базеМеня не показывая другим отправили в отсек опи и что тут по делаешь родственники После 5-6 Часовой лекции и промывки мозгов меня заперли в своём отсеке где должна была ждать своего наказания , а пока я три месяца не выхожу из базы жёстко знаете ли Я в виде человека сидела в человеческой части отсека (она у каждого автобота и деса есть если что) и тут мой взор прям так "случайно упал на вентиляцию но праймус она так прибита то что нужно несколько часиков показаться над но у меня времени полно так что я с помощью лома буду долбить но сначала СПАТЬ НАКОНЕЦ-ТО СПАТЬ МОЯ МЯГКАЯ Постель
Блаженство
Привет всем , или добрый вечерЕщё раз всех с прошедшим новым годом и Рождеством , завтра Старый Новый Год И потому я решила ускорить процесс выпуска своих глав И теперьТоржественно клянусь что замышляю только шалость и точно в неделю будут выходит от 1-3 глав по разным историям плюс я ещё буду ждать Асков и разных других предложений и заданий
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!