Проблемы в первый же день

27 февраля 2020, 16:42

- Ну хорошо, смейтесь пока можете! Взять их! - после его слов с соседнего стола, двое парней подошли к нам.Видимо тоже из его компашки.

Сидящий рядом с Адамом попытался схватить его, но конечно же у него не получилось. Как никак Адам за месяц очень хорошо научился драться, но к сажелению он сейчас не так силён. Из-за недавних обстоятельств (ведьмы). Адам ещё не до конца поправился, так что нагрузки ему запрещены.

Рядом сидящий со мной парень, Рэй вроде, схватил меня за руку и попытался поднять с места.

- Давайте не будем устраивать шоу в кофейне. Выйдем на улицу. - сказала я, ведернув свою руку из хватки парня.

- Хорошо, но даже не пытайтесь сбежать!

- Посмотрим кто из нас сбежит первым.

   Мы тихо вышли на улицу. Не так много людей - это хорошо. Никто ничего не увидит, и не позвонит в полицию.

- О! А вот и наш друг. - сказал парень, который пытался схватить Адама. Он показывал на какого-то парня, идущего к нам. Где-то я его уже видела. Только когда он приблизился к нам я его вспомнила.

- Какими судьбами, сестрёнка? - ухмылка не сползает с его лица.

- Ну привет, братик! - я выделила последнее слово. - Не ожидала тебя здесь увидеть.

- Тоже самое могу сказать о тебе.

- Лиам, это твоя сестрёнка?

- Да. - сухо ответил парень.

   Мы так же смотрели друг другу в глаза как и  дома у его семейки.

- Кхм, тогда мы их не тронем. - прервал наши гляделки Рэй.

- Почему же? Можете делать всё что хотите, - ухмыльнулся Лиам - Вы пока развлекайтесь, а я пошёл.

- Нет, нет, нет, так не пойдёт. Ты тоже останься. Как никак ты должен видеть, как твои парни будут лежать на асфальте, в луже собственной крови.

  - На асфальте будет только ваша кровь, сестрёнка.

   Он пошёл в сторону колледжа. Только сейчас я понела что он тоже не исчез. Его мать демон.

- Эй, Лиам. Нужно поговорить! - кричала я.

Парень повернулся к нам.

- И о чём же?- Нужно поговорить наедине - Нет, я ничего не скрываю от своих парней.

- О, так значит ты не скрываешь того что твоя мать демон. - глаза парня немного округлились, но он пытался не показывать своего удивления. - А может ты не скрываешь даже того, что и ты наполовину демон. Хм, и какова была их реакция? - добивала я парня.

- Я не демон! - кричал он, и тихо подходил к нам. - Сила нашей матери передалась только тебе. - настало время удивляться мне - Мне не досталось никапли её силы, только компания с огромным количеством денег. И почему же?! - всё громче кричал Лиам. - Почему всё могущество досталось тебе?! А мне только зелёные бумажки! - парень подошел ко мне в плотную. Я буквально чувствовала его горячее дыхание. Его рука сжалась в кулак, от чего были видны белые костяшки.

Я подняла голову и посмотрела ему в глаза. Он был выше меня на пол головы.

- А рызве ты не рад? Ты нормальный человек, а не дьявол! Ты должен радоваться этому.

- Радоваться? Радоваться тому, что я слабее тебя?! Радоваться тому, что всё могущество матери перешло к тебе?! Радоваться, что ты можешь управлять всем?! Да как мне, мать твою, радоваться?! Как?! - кричал парень.

Он толкнул меня к стене из-за чего я ударилась головой. Подойдя ко мне он сильно ударил кулаком об стену. Буквально в сантиметрах от моего лица.

- И как мне радоваться? - прошептал он мне на ухо.- Обыкновенно - это единственное слово которое я вымолвила на данный момент.

- Я тебя ненавижу! Если бы не ты, я был бы силён. И знаешь какой секрет я узнал от своей матери? - он взял прядь мою волос и начал накручивать её на свой палец. - Когда первый ребёнок, которому была предана сила одного из родителей, умрет. То его сила достанется второму ребёнку. То есть мне! - в ту же секунда он схватил меня за горло. Я тем временем даже не шелохнулась. Адам попытался подойти к нам, но его схватили

- Но к огромному сожалению, я тебя люблю как свою сестру. Знаю в это трудно поверить, но вся эта история о родителях которые бросили тебя. Меня немного тронула, так что я не стану тебя убивать, но в любой момент могу передумать. - он так же не отпускал мою шею. Мне это всё надоело поэтому я просто напросто убрала его руку со своей шеи. Это не составило никакого труда. Уже привыкла к этому.

- Так вот значит что, а я уже задумалась почему же ты не исчез как и все существа. Ну с этим то всё ясно, но знаешь что. - я стала стряхивать с его плеча пыль которой нет. - Я совсем тебя не узнаю. Тогда ты мне показался не таким дерзким и злым. Я помню мальчика который бежал за мной чтобы я научила его стрелять. А сейчас что? Угражаешь, душишь, бьёшь кулаком стены. А может ты такой споконый только с родителями?

- Пойми я такой всегда. В тот раз я попытался показать себя с хорошей стороны. Не портить же первое впечатление своей любимой сестре.

- Ну допустим это было так, - я хотела продолжить, но увидела как Адам согнулся от боли. Его ударили в живот. Именно там где в него стреляли. Его раны ещё не зажили. - Кокой чёрт его ударил?! - спросила я.

Все замолчали, Рэй сделал один шаг вперёд и сказал:- Я

- Смелый - ухмыльнулась я. Подойдя к ниму поближе, я посмотрела в его глаза.

- Верно - после его слова я ударила его в живот, от чего парень согнулся пополам, дальше последовал удар в лицо. Из губы парня течет тоненькая струйка крови.

- Ещё раз попробуешь тронуть хоть кого-то из моих – в живых не останешься. Надеюсь ты всё понял! - я направилась к Адаму и помогла ему встать. - Удачного дня! Встретимся завтра.- сказала я, уходя к своей машине.

- Чувак, твоя сестрёнка просто огонь! - сказал кто-то из парней.- Заткнись! - а это уже был голос Лиама.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!