Первый учебный день
25 февраля 2020, 13:39Ну вот, мы приехали. Припарковав машину мы вышли. Перед нами стоял огромный колледж с красной крышей. Он состоял из 4 этажей. Как написано на сайте:1 этаж - столовая2 этаж - библиотека3,4 этаж - кабинеты.
Наверно вы думаете, как это всего лишь 2 этажа с кабинетами? Так вот, этажи здесь очень большие. На 3 этаже 86 огромных кабинетов, столько же на 4. К тому же учеников здесь не так, много сколько могло быть, так как это "элитный" колледж. Вообщем, дети богатеньких людей
- Ого, а он огромный. - разглядывал колледж Адам.
- Ага, вот только людей совсем нет. - удивишись такому, я решила посмотреть на часы 8:35 - Адам, мы опаздываем. Твою мать, в первый же день!
Закрыв дверцу машины, мы побежали в колледж.
- Где у нас должен проходить урок? - спросила я, войдя в колледж.
- Эээ, вроде бы на 4 этаже в 108 кабинете.
- Бегом туда!
Поднявшись на 4 этаж мы начали искать этот кабинет, как на зло мы поднялись не с той стороны, и пришлось бежать через все кабинеты.
- Вот он! - сказал Адам, показывая на золотую табличку, с номером 108.
Подбежав к двери я громко постучала. Не ждав ответа мы вошли в кабинет. И к счастью наше везение не повернулась к нам жопой.
В кабинете не было учителя, а все ученики болтали друг с другом. Никто даже не обратил на нас внимание, чему я очень рада.
Поднявшись на самые задние парты, мы уселись на стулья. Перед нами сидели какие-то парни. Я решила спросить у них, в тот ли кабинет мы попали.
- Эй! Мальчики - позвала я их. Повернувшись они сильно удивились. Сказать честно даже не знаю чему. Я же просто позвала их. Или это было странно? - Это же кабинет с первокурсниками? - Они отрицательно покачали головой. Твою мать! - А на каком вы курсе?
- На третьем - ответил один из них.
- Адам, твою мать! - выругалась я. - Мы не в том кабинете.
- Всмысле?! Я помню как на сайте с учащимися были наши имена, и приписаны они были именно к 108 кабинету. - ответил он мне.
- Что?! Ты шутишь? Блин, перестаралась кажется с угрозами. - я положила голову на стол. - И что будем делать?
- Учиться! - ответил он легко.
- Ты серьезно? Мы, если ты не помнишь, ничего не знаем. Кстати, - подняла я голову, и посмотрела на парней сидящих перед нами. Они всё так же наблюдали за нами. - А какой это колледж?
- Колледж бизнеса и менеджмента- Ещё лучше! Выбрала первый попавшийся колледж и то не удачно.
Я облокотилась на стул откинув голову назад.
- Да ладно тебе Кейт, походим сюда немного и бросим. - сказал Адам.
Спокойствием от него так и прёт. Не думала что он такой пофигист, или это относится только к учебе?
- Так вы новенькие? - спросил парень. Подняв голову я посмотрела на него. Брюнет, карие глаза, светлая кожа, разбитая губа, царапина на отчётливо видной скуле. Посмотрев на него можно сказать что дерётся он часто.
- Нет, старенькие которые не знают на кого учатся. - съязвила я. - Естественно новенькие.
- Это объясняет ваше отношение к нам. - ухмыльнулся парень
- Всмысле?
- Наверно вы не знаете кто мы. Так вот скажу вам кратко и ясно. С нами лучше не связываться, уважать, выполнять указания если мы дадим их вам и никогда не язвить. Один косяк и вы мерты! - брови парня нахмурились, а скулы напряглись.
После этих слов я рассмеялась. Все ученики повернулись к нам. Никто не понимал с чего бы это новенькая начинает смеяться над "королями" колледжа. Спустям минут 5 я успокоилась и смахнула слезинку.
- Молодцы, ребята. Я так, давно не смеялась! Спасибо конечно за этот спектакль, который вы устроили. "Короли" - сказала я, показывая кавычки. И снова начала смеяться. - Ладно, посмеялись и хватит. Как никак учитель идет. - после моих слов дверь в аудиторию открылась. В класс вошёл мужчина лет 60. Седые волосы, квадратные очки, черная папка в руках, серый костюм, черные туфли. На вид обычный преподаватель.
- Здраствуй 3 курс. Надеюсь вы все сделали домашнее задание и приготовили доклад. - Он не сразу заметил нас с Адамом. Только когда подошел к рабочему столу и убрал папку, он присмотрелся ко всем. - Я вижу у нас новенькие, в середине учебного года! Как вас зовут молодые люди?
- Адам Миллер! - крикнул мальчик.
- Во-первых надо встать, а не кричать с места. Во-вторых нужно проявлять уважение к старшим. А вас как зовут, молодая леди?
- Это не важно, давайте начнем урок. - сказала я, от чего он поправил свои очки, и пробубнил себе под нос что-то типо "что за молодёжь".
Пара длилась около часа с чем-то, после наконец раздался звонок. Собрав свои вещи мы вышли с кабинета.
- Как тебе пара, Адам? Интересно? - с усмешкой спросила я
- О-о-очень особенно когда ты не назвала свое имя! - воскликнул он.
- У нас ещё 3 пары, не хочу на них идти.
- Кейт, ты просидела одну пару и устала?
- Я устала ещё когда мы сюда только приехали.
- Всё с тобой ясно. Пошли кофе попьём, может взбодришься! - сказал Адам и потянул меня за руку.
Мы спустились вниз и вышли с колледжа. Рядом как раз находилась маленькая кофейня. Войдя туда, мы сели на место рядом с окном и заказали латте. Через 5 минут нам его принесли. Никуда не спеша мы начали болтать и попивать горячий кофе.
- Эй, Адам! - раздался голос позади меня. Повернувшись я увидела тех самых парней. Ой простите, "королей" колледжа. - Адам, ведь так?
Ничего не ответив мы дальше пили кофе. Парни подошли к нам. Один из них сел рядом с Адамом, а тот с которым мы общались на паре подсел ко мне.
- Когда я спрашиваю надо отвечать! - крикнул он, и ударил кулоком по столу. Все кто сидел в кофейне повернули взгляды к нам. Увидев этих парней они начали перешептываться.
- Ага, а когда я указываю надо делать! - породировала я, его голос. - А когда смотрю на вас, надо притвориться мёртвым. - таким же голосом продолжила я.
- Верно, но передразнивать меня не надо. - Его рука сжалась из-за чего были видны костяшки.
- Зачем мы с ними няньчемся, Рэй? Узнают один раз на что мы способны, а потом не будут так себя вести. - Наконец заговорил второй.
- Верно!
- Рэй? Я так свою собаку назвать хотела. - снова хамила я - Но лучше передумаю, она как никак будет умней.
Вы наверно подумаете, что эти слова были лишними? Нифига! Посмотрим на что они способны. После моих слов Адам начал смеяться, и я тоже.
- Смешно?
- Да! - ответили мы вместе.
- Ну хорошо, смейтесь пока можете! Взять их!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!