Готовы к учёбе!

25 февраля 2020, 13:31

  Сегодня мой день начался со множества звонков и документов. Я разбиралась на счёт колледжа и наших с Адамом паспортов, так же сделала их близнецам и братцу. Не будут же они делать свой "бизнес" без документов.

Мне пообещали что всё будет готова через неделю, конечно же это с помощью огромной суммы.

В колледж нас тоже не хотели брать, так как ни у меня, ни у Адама не было аттестата, но к счастью были деньги, ну и моё "прекрасное" поведение благодаря которому меня стал бояться весь коммитет, включая директора.

Пока я сегодня разбиралась со всеми документами, парни покупали себе одежду, так же отправили Адама в парикмахерскую и закупили ему канцелярии с рюкзаком.

Почувствовали, так сказать, себя родителями. Закончив все дела я вернулась в бункер, без сил и денег. Больше всего конечно, жаль деньги.

- О, Кейт, ты вовремя пришла. Помоги нам выбрать галстук Адаму. Синий или красный? - сказал Алан, рассматривая галстуки на его руках.

- Чёрный. - сказала я, поднимаясь к себе в комнату. - Документы будут готовы только через неделю, так зачем готовиться так рано? - стояла я на лестнице.

- Вообще-то чёрного здесь нет, к тому же нужно заранее подготовиться.

- Ведёшь себя как мамочка первоклассника.

- Первокурсника - исправил он меня.

   Фыркнув я дальше поплелась в свою комнату. Сил нет. Неужели я всё это делаю, что бы победить в войне между собственным братом,которую я сама и устроила?

Ну ладно, ладно, потерплю немного и всё закончится. Уверена скоро будет море работы.

Войдя в свою комнату я плюхнулась на кровать, и сразу же погрузилась в сон.

  Проснулась я часа через 3. Ну и как всегда вообще не выспалась, но немного отдохнула. Никогда бы не подумала, что буду возиться с документами как грёбанный секретарь.

  Встав с кровати я пошла на кухню. Из-за всех этих заморочек даже не успела поесть. На кухне уже сидели все парни что-то обсуждая. Как только я прошла чуть дальше меня наконец заметили.

- Выспалась? - спросил меня Алан.- Ага, готова всё разрушать. - устало сказала я. Открыв холодильник я нашла сэндвич. Не раздумывая взяла его и села за стол к парням.

- С документами я разобралась. - сказала я, пережёвывая. - Кстати, тебе и близнецам я тоже сделала. А то как я буду смотреть на ваше разрушение бизнеса, если вы его даже не начнёте.

- Спасибо конечно, но бизнес наш будет цвести в отличии от твоей учебы.

- Ну правильно, ваш бизнес будет как цветок. Сначало расцветёт, а потом подохнет. -ухмыльнулась я. - А за мою учебу не переживай, сразу предупрежу что учиться я буду плохо. Нет, даже не плохо, а ужасно - сделала акцент на последнем слове.

  Мы смотрели друг другу в глаза. По нашим лица можно было понять, что война только начинается. Ну а счет уже 1:0 конечно же в мою пользу.

  Эта неделя прошла незаметно. Ничего не происходило, существ так же нет. По новостям не прекращают говорить о комендантском часе.

Единственное что меня радует (нет) так это то, что наши документы готовы, и мы можем идти в колледж, что мы и сделаем завтра.

На часах 23:07 а мы сидим и играем в карты. Это идея конечно же была Адама с Аланом. И вот сидим мы уже 3 часа и играем. Лидируют пока что Джастин с Адамом.

- 3 туза! - закричал Алан, отбиваясь от нападения Дилана.- Ты гений Алан, но к твоему сожалению туз козырь у меня.

- Твою же мать, Дилан. Вот надо было тебе так со мной поступать. - обидчиво сказал Алан, а мы все засмеялись.

- Ну прости братец, игра есть игра.

    Мы так присидели до 00:00 пока игру не прервал Джастин.

- Всё ребята, заканчиваем - сказал братец забирая у всех карты - Завтра кое-кому в колледж.

- Ну блин Джас, я бы выиграл. - говорит Алан. - К тому же они не маленькие, проснутся, соберутся и поедут.

- Успакойся Алан, ты бы всё равно не выиграл.

  Так мы и закончили наши посиделки. Все разошлись по своим комнатам, в том числе и я.

*звон будильника*

    На часах 7:50

  Я уже была готова так как не могла нормально поспать. Нет, я не волновалась, просто пить крепкий кофе не лучшее решение, особенно перед сном.

  Спустившись вниз я направилась на кухню. Взяла стакан и налила себе воды. Тем временем на кухню зашел Адам. Он тоже уже был готов.

На нем был тёмно-синий костюм с красным галстуком. На ногах красовались чёрные туфли на небольшом каблучке, а его волосы были уложены гелем.

Увидев это я поперхнулась, Алан быстро подошел ко мне и начал стучать по спине.

- Что, Кейт, не узнала нашего маленького красавца? - с ухмылкой спросил Алан, зайдя на кухню.-Успел влюбить с первого взгляда

- Ага, в отличии от тебя Алан. - сказала я, смеясь на дним.

- Вот значит как - сказал он, взяв кружку с кофе со стола. - Как думаешь, кофе украсит твой наряд? А то он у тебя немного мрачный.

- Не смей! Сделаешь это и я тебя убью. Отправишься на тот свет!

- На тот свет я не отправлюсь, все рано попаду а ад. - резким движением Алан выливает кофе. Я тем временем успеваю оттолкнуть Адама, и сесть на пол.

Жидкость попадает прям на кофеварку стоявшую позади меня, на любимую кофеварку Дилана. Мы все преглядываемся.

- Эээ... Адам нам в колледж! - сказала я, схватив мальчика за руку и потащив на улицу. Через 5 минут мы уже сидели в машине. - Ему не жить!

- Это точно! - подметил мальчик.

    Заведя машину, мы двинулись в путь. До колледжа нам ехать минут 15.  На пол пути Адам попросил остановить машину. Выполнив его просьбу, я спросила:

- Зачем?

- Ты правда подумала, что я пойду в колледж в таком виде? Пф, не смеши меня. - сказал мальчик, достав одежу с рюкзака. - Подожди 5 минут, я быстро!

  Пока Адам переодевался на заднем сиденье, я читала в интернете информацию об этом колледже. Ну что сказать? В интернете только хорошие отзывы, но я уверена что всё не так прекрасно, как об этом пишут.

- Я готов, может ехать дальше! - перелез обратно на переднее сиденье Адам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!