Колледж, школа - одним словом АД
23 февраля 2020, 17:09- Мы же просто на просто откажемся от работы, которой занимались всю жизнь?! - я до сих пор не могла поверить, что они готовы всё оставить.
- Кейт, у нас уже нет этой работы! Мы спасали людей, а сейчас нам не надо этого делать. Их никто не съест и не убьёт! Так почему же нам не жить нормально? - Джастин всё так же хотел уговорить меня жить как обычные люди.
Мы уже минут 10 просто спорим на счёт этого. Близнецы и Адам просто сидят и не вмешиваются в наш разговор.
- Давай попытаемся, Кейт! Разве ты никогда не хотела жить как нормальный человек?
- Нет, мне нравилась наша работа! Нравилось убивать тварей! А сейчас ты просто хочешь всё это забыть?
- Да! Я больше не хочу что бы мы все были на грани смерти. Не хочу каждый раз переживать о вас. Кейт, пожалуйста, я уверен нам всем будет так лучше!
- Хорошо! Давай так и сделаем! - сдалась я - Но ты мне пообещаешь, что когда все твари появятся обратно, мы всё бросим и начнём свою работу!
- Обещаю... - сказал Джастин с надеждой в глазах. Видимо он не хотел что бы они обратно появились.
- Ребята, вы же согласны? - спросил Джас.
Их взгляды повернулись к нам. Было видно что близнецам тяжело смириться с таким поворотом событий в жизни, но всё же они понимали что так будет безопасней для всех нас.
А вот Адаму это всё не нравилось. Можно было разглядеть в его лице растерянность и страх. Он так усердно готовился месяц и чуть ли не умер, что бы ходить с нами. А сейчас ему говорят отказаться от всего.
- Ну давайте попробуем - сказал Дилан. Алан всего лишь кивнул, а вот Адам ничего не сказал.
- Адам, а ты как думаешь? - спросил Дилан.
- Я не уверен что это правильно решение, но если вы считаете его верным то я с вами. - глаза мальчика полны огорчения. "Все тренировки были напрасны?" Думаю таким вопросом он сейчас задаётся.
- Тогда соберём ваши с Кейт документы! - сказал Джастин хлопнув в ладоши.
- Зачем? - спросила я.- Как зачем? Адам пойдёт в старшую школу, а ты в колледж.
- Не, не, не. Никакого колледжа! - отказывалась я. - Итак огорчена из-за работы, а тут ещё и колледж. Нет уж!
- Но Кейт, ты должна пойти в колледж. - Ничего я не должна! - Пока все существа не появились обратно, ты будешь ходить в колледж! У нас договор!- Нет никакого договора.
- Так не пойдет Кейт! Ты будешь ходить в колледж! И станешь первокурсницей!
- Нет, меня своим колледжом не трогайте! Вот Адама можно отправить в школу, ему нужны знания и вся прочая фигня.
- Так же как и тебе! - Допустим буду я ходить в колледж, а чем будете заниматься вы? - смотрела я в глаза Джастина, указав пальцом на блинецов.
- Пока не знаю, может займёмся каким-нибудь бизнесом. - неуверенно сказал Джастин.
- Вот значит как вы хотите поступить?! Нас с Адамом в ад отправить, а сами будете "заниматься бизнесом".
- Во-первых колледж и школа это не ад! Во-вторых идти нам больше некуда. Для колледжа мы, так сказать, старенькие.
- Старенькие?! В 20 лет?!- Именно- Хорошо, ладно, а каким бизнесом заниматься будете? - всё так же не отставала я от брата.
- Не знаю, может оружие продавать будем, или фирму свою откроем. Деньги у нас есть! - ответил Джастин.
Он прав, если есть деньги то можно открыть всё что захочешь, но нужно уметь это продвигать! А я уверена что они этого не умеют! Но можно воспользоваться моментом и посмотреть на их разоблачение в бизнесе. Будут знать как указывать мне куда идти!
Улыбнувшись я подняла руки вверх аля "сдаюсь".- Хорошо, я пойду в колледж. Глаза парней округлились. Их удивлению не было предела.
- Что? Правда? Я думал Джастин тебя год уговаривать будет! -сказал Алан.
- А почему нет? Новая жизнь с нового листа, или как там это говорилось. Ну вообщем, я согласна пойту в этот ад. Адам тоже.
- Что? С чего бы это? Я не соглашался. - парень отнекивался всеми способами - К тому же в учебе я не силен, и оценки у меня плохие были. Не, не, не я лучше буду помогать парням с их бизнесом!
- Нет, Адам. Не должна же я одна страдать. Слушай, Джастин, а может ли Адам пойти со мной в колледж?
- Ему всего лишь 16, к тому же у него нет аттестата.- Почему это нет? - сказала я - Он есть, вы увидите его через несколько дней.
- Всмысле?! Как это? - удивлялся мальчик.- Кейт, не нужно делать фальшивку!
- Фальшивку? А кто сказал фальшивку? Если вы не проболтаетесь, то никто об этом не узнает. - моя улыбка становилось злобной. Знаете как злобно улыбаются плохие люди в фильмах? Так вот у меня была такая же улыбка.
- К тому же Адаму нужно будет меньше учится. - сказала я поварачиваясь к мальчику. - Ты согласен Адам?
- Эээ... ну да. Буду знать хотя бы Кейт в колледже, это облегчит задачу.
- Ну вот и хорошо! - сказала я - Завтра разберусь со всеми документами. Кстати Адам, с завтрашнего дня тебе 18 по паспорту - подмигнула я мальчику и направилась в свою комнату.
Это война, братик!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!