Начало тренировок

2 февраля 2020, 10:59

Мы с Адамом спустились на первый этаж, как раз в это время вошли Джастин с Диланом.

- Ты уже все показала?- Да, Адам вроде все запомнил. Не так ли?- Да, я запомнил.

- Это хорошо, тогда можете идти в свои комнаты, а мы поможем Алану с готовкой.

- Хорошо.

   Мы снова поднялись на второй этаж.

- Кейт, можно задать вопрос?- Говори

- Как ты отличаешь Дилана от Алана?

- У них разный характер и манера разговора. К тому же Алан немного выше Дилана. Ещё Алан всегда задаёт много вопросов, в отличии от Дилана.

- Ого, я просто боялся их перепутать.- Ну, ты привыкнешь со временем. И в дальнейшем легко сможешь их отличать. Тебя только это волновало?

- Ну, это не все.- Пошли в библиотеку, там и поговорим.- Да!

  Мы дошли до библиотеки и сели.

- Что ещё?- А когда я смогу пойти с вами на охоту?- Когда научишься всему.- Сколько, примерно, времени должно пройти?- Смотря как ты будешь учиться.

- А у вас есть ещё такие знакомые?- Какие?- Ну, которые...- Нет, только мы.- А вы с Джастином родственники?- Биологически нет. Мы все тут одна семья не смотря на наши гены. И ты скоро станешь тоже одним из нас.

- Ясно...- Ещё что-то?- Нет, всё.

- Ну вот и хорошо. А что на счет тебя? Расскажи что-нибудь о своей семье.

- Нуу... Семьи у меня нет, рос я в детском доме. Ничего интересного. - Ясно.

    В библиотеку вошел Дилан.

- Что делаете?- Разговариваем, что там с ужином?- Скоро будет готов. О чём болтаете?- Не о чем интересном. - Ну ясно. Адам ты готов к завтрашнем тренировкам?- Да- Это хорошо.- Ребят, идемте ужинать - кричал Алан с кухни.- Уже бежим.

  Мы втроем вышли из библиотеки и пошли на кухню. Пахло вкусно, напоминает запеканку с сыром.

- Я приготовил запеканку и добавил сыра - говорил Алана мыв руки.

    "Угадала))" пронеслось у меня в голове.

- Кто что будет пить? - спросил Джас- Мне сок - Мне тоже. А тебе Адам?- Тоже.

   Мы все ужинали и разговаривали о всем подряд. Адам был немного замкнут, но я уверена что это на время. Мне кажется когда он привыкнет, то станет как Алан.

Через 30 минут мы все уже поели.-Я помою посуду, можете идти - сказала я- Тебе помочь? - Не надо Адам, я сам помогу, а ты иди выспись - перебил его Дилан.- Хорошо, спокойной ночи.- Ага, и тебе.

  Остались только мы с Диланом.

-Как тебе Адам?- Вроде нормальный мальчик. А что?- Ничего, просто решил спросить.Ему нужно будет привыкнуть к нам, вот и всё. Мне кажется в дальнейшем он станет как Алан.

-Мне тоже так кажется - поддержала я Дилана.

- Почему сразу как я?! - с порога послышался голос Алана

- О! И ты здесь.- Ага, я хотел выпить воды.- Ну, ты у нас самый любопытный - ответила я на вопрос

- Ну вообще-то есть тут немного правды - зачесал он затылок - Немного?! - в унисон сказали мы с Дилоном.

- Ага, немного - Алан улыбнулся. Взяв бутылку воды, он вышел из кухни.

Через минут 20 мы закончили. Быстро же справились.

- Ладно, я пошла спать. Спокойной ночи- Спокойной

   Я поднялась на второй этаж, и зашла к себе в комнату. Сразу после того как легла на кровать, я уснула.

*звон будильника*

Я открыла глаза и посмотрела на часы. Утро 6:30 уже надо вставать. Я вылезла из своей кровати и поплелась в ванну. По дороге я встретила Адама. Он уже был одет в спортивную одежду.

- Уже готов? - спросила я- Да, решил встать пораньше что бы не опаздать.

- Молодец, я думала тебе будет тяжело вставать в такую рань.

  Я улыбнулась ему и пошла дальше. Сделав все утренние процедуры, я вышла с ванны. Теперь нужно позавтракать. Я поплелась на кухню, там уже стоял  Дилан и зоваривал кофе.

- Доброе утро- Доброе - сказала я сев за стол.- Выспалась?- Вроде- Будешь кофе?- Даа!

    Я облакотилась на спинку стульчика и откинула голову назад. В это время Дилан полажил кружку с кофе перед до мной.

- Спасибо- Ага - сказал он попивая кофе.- Что сегодня будем делать?- Работы пока что нет, поэтому можем отдохнуть сегодня. Может быть пойдем в подвал, потренеруемся?

- Отличная идея, а где Алан?- Он уже пошел на пробежку вместе с Адамом. - Ясно...

  Мы пили кофе и разговаривали о фильме который недавно вышел, пока не услышали как Алан с Адамом заходят в бункер.

- Как пробежка?-спросила я- Прекрасно, Адам оказывается быстро бегает. Вы пока сидите, а я в душ - Алан снял с себя футболку и ушел. В этот момент на кухню зашёл Джас.

- Хотите кофе? - спросила я у парней - Было бы здорово. А ты Адам? - Я пожалуй откажусь.- Как хочешь - я пошла заваривать кофе Джастину.- Ты можешь пойти отдохнуть -сказал Джас смотря на Адама.- Хорошо, я буду у себя.

Адам ушел, оставив нас троих. А я поставила на стол кружку с кофе, для Джастина.

---------------------------------♡-------- Простите, за такую ужасную главу. Автор немного приуныл(Я надеюсь вы простите меня и будете читать дальше!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!