Первая тренировка
4 февраля 2020, 10:01Мы все собрались в подвале. Пока Джастин учил Адама, мы с близнецами разминались.
- Кто первый? -спросила я у них.- Давай ты Алан.- Хорошо.Дилан отошел от нас, а мы с Аланом встали в позиции.- На этот раз я тебя уложу - сказал Алан- Надейся.
Через минуту мы уже дрались. Обычно в драках из нас четверых всегда побеждал Джастин. Поэтому именно он учит Адама.
На этот раз наша с Аланом драка длилась долго. Было видно что он тренировался в отличии от меня, но я всё же не сдамся просто так.Наконец мне попался шанс уложить его. Он стоял и идеальном положении что бы я его уложила. Я воспользовалась этим шансом, и через секунды Алан уже лежал на полу.
- Блин, как так?!Я протянула ему руку в знак помощи. Он взяв ее быстро поднялся.- Теперь ты Дилан! - сказал Алан уходя в сторону.- Ну хорошо С Диланом драться немного сложнее. Он никогда не показывает эмоции, тем самым не давая мне шанс узнать его следуйщий удар. В отличии от его брата, Алан всегда на эмоциях.
Мы встали друг напротив друга и уже были готовы нападать, пока не услышали грохот со строны Джастина. Мы все устремили взгляд на этих двоих, увидев смешную картину. Джастин стоял на ногах, в отличии от Адама. Он лежал на полу вскорчився от боли.
- Джастин, зачем так сразу?! - смотрела я на него, хмурясь.- Прости, преборщил немного-Джастин быстро поднял Адама - Всё нормально?- Да - еле сказал Адам- На сегодня хватит, иди отдохни.Адам послушав Джастина отошел и сел на диван.
- Вот именно для таких случаев, я и уговаривал вас перенести диван сюда - с ухмылкой сказал Алан
- Хватит врать Алан, мы все знаем что ты просто любишь отдохнуть - все замеялись.
- Идём к нам Джас - позвал его Алан.- Хорошо, вы же знате что я вас всех уложу? - ухмыльнулся Джас.
- Не, если мы втроем на тебя нападем, то у тебя нет шансов.- Трое на одного?! Очень справедливо ребята! Джас подошел к нам.- Итак кто на кого?- Дилан с Кейт, а я с тобой.- Ну хорошо, Алан.
Мы все знали что Джастин в первой же минуте уложит Алана, но он все же не сдавался.Мы все встали на позиции. Дилан был сосредоточен, как и Джастин. Они никогда никому не поддавались.
Бой начался. Дилан попытался ударить меня в живот, но я успела увернуться. Тем самым успеть ударить его в спину.
Наш бой продолжался очень долго, за это время Джастин успел уложить Алана целых пять раз. Я не хотела проигрывать Дилану, как и он мне.
- Может уже хватит? Вы всегда деретесь до последнего, пока у вас совсем не закончатся силы. - сказал Алан, но мы не обращали внимание на его слова. Наш бой продолжался до тех пор, пока Дилан не уложил меня одним ударом по ноге. Я всегда забывала про его "коронный" удар.
- Блин, Дилан опять твой гребанный приём - прокричала я.
- Ты всегда забываешь про него, неужели так сложно запомнить? - говорил он, подавая мне руку.
Я встала и увидела Адама внимательно смотрящего на нас. Я заметила что он весь бой не отводил с нас глаз.
- Наконец-то- пробурчал Алан - Пошлите поедимМы все согласились.- Адам, ты идешь?- ДаОн пошел с нами. Мы все прошли на кухню. Алан сделал нам всем бутерброды. Поблагодарив его мы начали есть.Через несколько минут все уже всё съели.- Теперь мы с Адамом уходим, а вы ребята остаётесь - сказал Дилан уходя в библиотеку.Теперь остались только мы.- Что будем делать? - спросила я.- Пошлите тоже книжки почитаем. Поддержим Адама - сказал Джас- Хорошо, только ради Адама.
Мы прошли в библиотеку, и увидели Адама сидящего напротив Дилана. Было видно, что он его внимательно слушал. Мы тихо прошли и сели за стол, пытаять их не отвлекать. Дилан рассказывал Адаму всё про вампиров.
Мы сидели в библиотеке часа 2, пока Дилан не закончил свою лекцию.- На сегодня хватит - сказал Дилан и посмотрел на нас - Решили почитать книги?- Да, решили поддержать Адама. Ну и самим тоже нужно многое узнать.-сказал Алан.- Вы можете продолжать читать, а мы с Адамом идем учиться стрелять.Пока!
Мы с мальчиком прошли в подвал со звукоизоляцией. Он специально был построен для того, что бы постоянно тренироваться. Я взяла в руки два пистолета и подошла к Адаму.- Этот тебе. - протянув пистолет сказала я- Спасибо- Сначало начнем со стойки. Для начала нужно встать прямо, правую ногу отодвинь немного назад. Руки вытяни вперед. Ты должен крепко держать пистолет. Будь готов к отдаче при стрельбе. Думаю целиться ты умеешь. Начинай, я жду.
Адам не медлив начал стрелять в мишень. Он выстрелил 3 раза, но никуда не попал.- Не переживай, со временем ты научишься. Никто не может с первого раза научиться стрелять - подбадривала я его- Да, знаю.
Мы находились в подвале часа 3. Адам все время не хотел уходить. - Адам, на сегодня хватит. Не перегружай себя!- Ты можешь идти, а я ещё немного потренеруюсь.- Нет! Мы уходим вместе. - я протянула ему руку, что бы он отдал пистолет. Но он стрелял дальше. - Если ты сейчас же не отдашь мне пистолет, я больше не буду тебя учить.
Но Адам меня будто бы не слышал. Я разозлилась и приняла крайние меры.
- Отдай мне этот чертов пистолет, иначе я выстрелю тебе в ногу - я уже направила дуло пистолета на его левую ногу.
Адам посмотрел на меня, и все таки отдал мне его.- Молодец Я отнесла пистолет обратно. - Пошли, завтра ты ещё сможешь потренероваться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!