Банда вампиров

20 января 2020, 12:15

Я сидела у себя в комнате. Через 10 минут настанет моя очередь быть с Джастином. Мы все сильно переживаем за него. Мне только начало казаться, что все будет хорошо.

Ко мне в комнату постучались.- Заходи.- Моя очередь закончилась- сказал Алан- Хорошо, я сейчас пойду.- Если тебе тяжело, то я могу еще побыть с ним.- Нет, нет! Все хорошо.- Ладно, если что зови.- Хорошо. Спасибо, Алан.

Алан ушел к себе в комнату, а я пошла к Джастину. Он лежал на кровати весь бледный.

- Ты нам нужен Джастин!Я сидела с ним часа 4 пока ко мне не зашел Дилан.- Очередь до сих пор моя - сказала я.- Знаю, я хотел сказать что ты должна ехать с Аланом на одно дело. - Сейчас?!- Да, нужно разобраться с проблемкой Эмилии. Мы же ей обещали.- Да, точно. Тогда я пошла собираться.

Я ушла из комнаты Джастина и пошла в свою. Пока я собирала вещи, я вспомнила про ту маленькую девочку из сгоревшего дома. Мы же с ней договорились помочь друг другу. Нужно заехать к ней.

Ко мне зашел Алан.- Ты готова?- Да, поехали.Мы вышли с дома и сели в машину.- Мне нужно кое куда заехать, сможешь отвезти меня? - спросила я- Конечно, куда?- В сгоревший дом.- Зачем тебе туда?- Помнишь ту маленькую девочку-призрак?- Да, помню. - нахмурив брови, сказал Алан

- Так вот, она помогла мне вас найти и убить призрака.- Ого, серьезно?- Да, мы договорились помочь друг другу, но из за того что с Джастином была проблемка, я совсем забыла помочь ей.- А с чем ты должна была помочь ей?- Убить ее.- Всмысле?! Она попросила убить ее?- Она сказала что хочет к своим родителям.- Ясно, конечно я отвезу тебя, но я пойду с тобой.- Без проблем.

Через 15 минут мы приехали к Эмилии. Я подошла к ее двери и постучала, но никто не открывал.

- Странно, она всегда открывала дверь мне.- Может спит?- Не знаю, может быть сами откроем?- Это как то не культурно.- Говорит тот человек, который вламывается в комнаты без предупреждения.- Ладно, ладно. Открывай уже!

Я открыла дверь. Перед нами стоял хаос. Все в доме было перевернуто.- Капец, что будем делать? - спросила я Алана - Нужно найти ее. Наверно это все вампиры.- Ну да. Где будем искать?- Хм... Есть здесь где-нибудь по близости гнездо вампиров?- Не знаю, нужно поискать.- Тогда не будем терять времени.- Да!

Мы сели обратно в машину и уехали в противоположную сторону от города. Через 10 минут езды, мы увидели заброшку.

- Старый завод? - спросил Алан - Скорее всего.- Ну что пошли?- ПошлиМы вышли из машины и пошли к заброшке. - Я вижу окошко, можно будет посмотреть через него.- Уже иду.

Подойдя к окну мы незаметно подглядывали. Перед нами стояла необычная картина.Эмилия привязана к стулу, рядом с ней три вампира, а напротив мужчина лет 40.

- Нужно быстрей ее спасать! - сказал Алан.- Да, думаю нужно незаметно зайти через тот проем. Видишь его?- Да, вижу. Ты взяла пистолеты?- Взяла, пошли уже.

Мы подошли с обратной стороны здания. Нас увидела Эмилия, и понела что нельзя привлекать к нам внимания.

- Как думаете зачем я убила вашего брата? - сказала Эмилия отвлекая вампиров от нас.- Это ты нам скажи, зачем ты это сделала. - сказал главный вампир, а другой ее ударил.Я подошла к Алану.

- Она долго не продержится, нужно быстрее ее спасать. Сколько вампиров ты увидел?- Три возле нее, один напротив, двое в конце комнаты точут ножи.- Значит всего шестеро.- Да, нужно сначала убить тех кто возле нее.- Может сначало главного?- Нет, рядом с ней три вампира. Они могут выстрелить в нее сразу же.- Ты прав! Тогда начнем?- Да.

Мы начали стрелять в 3 вампиров. Самый главный решил убежать в соседнюю комнату. Мы пока не будем трогать его.

- Кейт, развяжи Эмилию! Я возьму на себя тех двух.Я подбежала к Эмилии и начала ее развязывать.- Почему так долго? Я просила придти утром и убить их.- У нас сейчас куча проблем, не было времени придти к  тебе. Лучше скажи кое что.- На счет чего?

- Ты сможешь своими ведьмовскими ручками вылечить человека?- Смотря на сколько он болен. А что? Кто то постродал?- В машине расскажем- Хорошо.

Я развязала Эмилию и отправила ее в машину. Сама я пошла за главным вампиром.- Нет, стой Кейт. Я с тобой.- Ты уже убил их?- Да, пошли вместе.- Хорошо.

Мы нашли главного этой банды. Он стоял в конце комнаты с пистолетом в руках- Вы сейчас правда хотите убить меня?- смеясь спрашивал нас вампир.

- Нет, блин. Мы тут шутки шутим, розыгрыш устраиваем, социальный эксперимент, блин. - сказала я-Вы не сможете меня уби...

В этот момент Алан выстрелил.- Ну блин, Алан. Я хотела дослушать. - Да ладно тебе. Они все одно и то же говорят "Вы не сможете меня убить,  я могущественный вампир бла бла бла"- Ладно, пошли уже.Мы вернулись в машину к Эмилии и поехали к сгоревшему дому.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!