Я не могу потерять его

20 января 2020, 12:07

Я почуствовала себя в дешевом фильме ужасов. Я побежала на второй этаж. Алан оставил там соль.

- Нашла!Я быстро начала сыпать ее вокруг себя. Если сделать круг из соли и войти в него, то призрак не сможет вас схватить и убить. Если конечно не кинет что либо в вас. Призрак был рядом, я ждала его в одной из сгоревших комнат. Но вместо накаченного призрака, в комнату вошла девочка.

- Ты знаешь где он?- спросила я ее. Я конечно понимаю что она мне может ничего не сказать, но она ведь предупредила нас. Жаль что предупреждение мы увидили поздно, но это наша вина.

- Да - ответила она- Ты можешь мне помочь?- Я могу сказать где твои друзья. - И где же они?- Если я тебе помогу, то ты поможешь мне?- Конечно, с чем?- Я хочу к маме с папой.- Ты же понимаешь, что тогда я должна буду убить тебя?- Да, но я не хочу оставаться с ним.- А кто он?

  На мой вопрос она не ответила. Или она не знала ответа, или скрывает его.- Я хочу убить его, но ты должна мне помочь. Хорошо?- Как?- Позови его сюда- Ты точно его убьешь?- Доверься мне. Сначала убьем его, а потом поможем друг другу. Идет?- Хорошо. Я позову его.

Девочка ушла, а я готовилась. Вскоре девочка опять появилась- Он идет!- Молодец- Я видела твоих друзей- С ними все хорошо?- Нет, у одного из них было очень много крови возле головы- Что?! У кого?!В этот момент в комнату зашел призрак.- Уходи отсюда- сказала я маленькой девочке. Она послушала меня и исчезла.

Я начала стрелять в призрака, но он все время исчезал. Он пытался убрать соль что бы схватить меня, но у него не получалось. Видимо не так давно он призраком стал, походу еще тупой. Он мог бы каким-либо предметом сдвинуть соль, но видимо не догадывался. Но вскоре я сумела его пристрелить. И пошла искать девочку. Долго я ее не искала.

- Где они?- Там- она показывала на дверь которая ведет в подвал. Я открыла ее и не могла поверить своим глазам. Все парни лежали на полу. Я подбежала к ним и пыталась привести их в чуство. Видимо их ударили по головое. Но слишком много крови было у Джастина. Вскоре проснулся Алан.- Что случилось Кейт? Что с нами?Голова раскалывается.- Алан помоги мне, Джастин теряет много крови.- Что?! Алан подбежал и начал осматривать его. - Нужно рузбудить Дилана!

Алан ушел к Дилану, а я сидела с Джастином и пыталась остановить кровь. Не подумайте что Алан бросил Джастина. Просто Дилан всегда хотел быть медиком и увлекался всякими медицинскими штучками, и он знает что надо делать в таких ситуациях. Он всегда помогал нам если кто то поранится.Алан смог разбудить Дилана. Не теряя время он потащил его к Джастину

- Что произошло? - спросил Дилан смотря с ужасом на Джастина.- Потом расскажу. Ты знаешь как помочь Джастину?- У него идет кровь, нужно остановить ее пока он не умер. Я все сделаю, а вы заводите машину!- Ты уверен?- Скорее!!Мы с Аланом побежали к машине и завели ее. - Сиди здесь я пойду в ближайшую аптеку. - сказал Алан уже уходя.- Хорошо.

Я сидела в машине не двигаясь, пока не увидела Дилана, который нес на себе Джастина. Я подбежала к нему и помогла. Когда подошел Алан с пакетом лекарст мы сразу же поехали домой.

- Что ты взял из лекарств?- спросил Дилан, пока мы ехали.- Здесь обезболивающее, капельница, валерьянка еще...- Зачем ему валерьянка?- спросил Дилан

- Это НАМ! Еще я взял перекись водорода, зеленку, бинты и то что посоветовала аптекарша. Я просто не смогу это прочитать, слишком замудренно.

- Молодец. Сначало нам нужно доехать до дома и уложить его на кровать. Остальное я сделаю сам.

Остальную дорогу мы молчали. Все включая меня сильно переживали. Через 10 минут мы приехали. Первым делом отнесли Джастина в его комнату. Дилан оказал ему медицинскую помощь.

- Будем по очереди заходить и следить за ним. Первым пойду я, затем Алан, потом Кейт- Хорошо. Надеюсь с ним все будет хорошо.- сказала я- Мы тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!