Надежда

21 января 2020, 10:02

Мы подъехали к сгоревшему дому.- Зачем мы тут? - спросила Эмилия- Нам нужно закончить одно дело, посиди здесь пока мы не придём.- Хорошо

   Мы с Аланом зашли в дом, и начали искать девочку. Но вскоре она сама появилась рядом с нами.- Привет - сказала я- Ты ушла! - прокричала девочка- Прости, были срочные дела...- Хорошо, главное что ты не забыла про меня- Да, ты готова?- Конечно, я хочу поскорее увидеть семью

   Я посмотрела на Алана, и попросила дать мне пистолет заряженный пулями с солью. Алан без колебаний отдал мне его.Я направила дуло пистолета прям в голову девочке.

- Не медли, я хочу быстрей уйти от сюда - сказала она- Прощай, спасибо что помогла мне!    Я выстрелила... Мне не было жалко её, так как она ушла из худшего мира к своей семье.- Пойдем? - спросил Алан- Конечно, нужно быстрей возвращаться домой.

Мы вышли из дома и направились к машине. Эмилия сидела в машине с грустным взглядом.- Мы вернулись - сказал Алан- Я вижу- Ты все видела...- сказала я- Верно, давайте быстрей уедем от сюда. Какая у вас проблема?- Нужно вылечить Джастина- А что с ним?- Он в коме...- Что?!- По дороге мы тебе все расскажем...

Вскоре мы приехали домой. Нас встретил Дилан.- Привет Эмилия- Где Джастин? - спросила она- У себя в комнате...  Эмилия быстрым шагом пошла к Джастину в комнату, оставив нас.- Вы ей все рассказали? - спросил Дилан- Да, надеемся она сможет помочь. - ответила я.

- Так, давайте не будем думать о плохом и пойдем поедим, мы со вчерашнего дня ничего не ели. - сказал Алан.- Да, пошлитеМы зашли на кухню. Алан стал доставать продукты из холодильника. Из нас троих он готовит вкуснее.- Что будешь готовить? - спросила я- Приготовлю рагу. Хорошо?- Да, конечно. Будет вкусно) - сказал Дилан.

  Через 40 минут мы все уже сидели за столом. Алан распределял по тарелкам рагу, а мы с Диланом сидели и ждали. Никто не сказал ни слова. Думаю все понимают что если Эмилия не сможет помочь, то нам будет  тяжко. Будет очень сложно следить за Джастином и делать работу.

- Всё, давайте есть. - сказал Алан.- Да, приятного аппетита - сказал Дилан.Прошло 10 минут. Никто так и не прикоснулся к еде. Мы все молча сидели за столом. Вскоре к нам пришла Эмилия, и мы все резко встали.

- Как он?! - сросили мы.- Очень тяжёлая ситуация, еще у него очень слабый иммунитет в данный момент. Я смогу помочь только если он этого захочет. Он сам должен выбрать, вернуться ему или уйти на тот свет.

  Мы все были в шоке. Никто ничего не говорил. Мне было очень тяжело находиться здесь, поэтому я убежала на улицу. За мной побежали Алан с Диланом.- Кейт! Подожди!

  Я не могла остановиться, из моих глаз текли слезы. Не могу в это поверить... Я остановилась, все перед моими глазами расплылось. Я чувствовала как мое тело ослабевает. В один момент я просто упала, и слышала только голоса Алана и Дилана.

- Быстрей, нужно отнести её домой... что с ней?!... Эмилия... ей нужен отдых... - я слышала только эти слова когда приходила в сознание, после я уже спала.    Я проснулась в своей кровати, рядом со мной на стуле спал Алан. - Алан! - А? Что? - Ты что тут делаешь?- Всмысле "ты что тут делаешь"?! А кто вчера пока бежал упал в обморок?! Так еще и долгое время не приходил в сознание?!

- Сколько я спала?- Ты спала со вчерашнего дня, а сейчас уже обед.- Надо же... ясно. Как Джастин?- Он не пришел в сознание, с ним сейчас сидит Дилан.- Ничего не изменилось значит...- Вообще-то, кое что случилось- И что же?

- Какой-то мужчина приходил к нам в бункер.- В бункер?! Никто же о нем не знает кроме нас!- Вот именно, ксати этот мужчина искал тебя.- Меня?! Зачем?- Не знаю, сказал что бы ты как можно раньше приехала к качелям возле озера.- Что? Качелям? Нужно поехать.- Нет! Мы даже не знаем кто это. Не езжай- Нужно узнать кто это был- Тогда я еду с тобой!- Хорошо, скажи Дилану что нам нужно уехать ненадолго.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!