Семья

19 января 2020, 11:54

Мы с Джастином еще немного посидели на качелях, и вскоре ушли домой. Дома нас встретили близнецы с кучей вопросов.  - Что случилось?- спрашивал Алан- Что то произошло?- так же спрашивал Дилан - Мы нашли записку- Так, не нужно задавать вопросов. Я хочу вам кое что сказать. - Хорошо, мы слушаем.- Может сначала мы нормально сядем за стол, а не будем стоять на пороге?- Оу, да конечно- сказал Дилан.

   Мы прошли в библиотеку и сели за стол. Близнецы были в недоумении.

- Итак, сегодня я узнала кое какую странную вещь. Думаю вы будете в шоке.- Интригуешь.- Ага, вообщем после того как вы ушли к оборатням, я пошла к Эмилии и узнала там что я... эм... ну полукровка.- Тааак.- То есть на половину демон, на половину человек. Не знаю как вы к этому отнесетесь. Можете больше не общаться со мной если посчитает это нужным, я не буду возражать

- Пхахахпха - засмеялся Алан- Чего ржешь?- Не привычно видеть тебя такой серьезной.- Я вообще-то эту речь всю дорогу репетировала!

- Этот маленький отрывок? Ты серьезно? - смеялся Алан- Да ну тебя- ударила я его- С чего ты взяла что мы не будем с тобой общаться?- спросил меня Дилан- Ну я же на половину демон... А мы охотимся на них- Это не значит что ты больше не наша сестрёнка.- Вот именно - подхватил Алан.

- Мы все равно любим тебя.- Как бы это бонально не звучало но да, мы все равно любим тебя. - И я вас ребятки. А теперь давайте меньше соплей и больше дела.- Согласен, а то размякли здесь - сказал Джастин улыбаясь - Кто бы говорил! Небось сам ревел обнимая ее - сказал Алан.

- Я? Ничего я не ревел. Это вы тут нюни распускаете.- Ладно ребят, давайте приступим к нашей работе.- Сегодня у нас больше нет работы- сказал Дилан- Ты уверен? Работа есть всегда, нечесть везде. - спросила я.- Я проверил все газеты, сайты в интернете, пока вас не было, и ничего не нашел.- Тогда я пойду посплю - сказала я, идя в свою комнату.- Хорошо.

~Pov Jastin~- Пока Кейт ушла спать нам нужно обсудить наши завтрашние действия.- Да-сказал Дилан- Всмысле? Завтрашние действия это охота на тварей, и все. Да?- спросил Алан- Вот же дурень -сказал Дилан - завтра Кейт исполняется 18, неужели забыл?

- Конечно нет, я просто пошутил. Разве не смешно?- глупо улыбался Алан - да, забыл...- Надеюсь завтра не будет никаких больших дел.- Я тоже.

~Pov Kate~  Я не могла уснуть. Думала о своих настоящих родителях. Если я полукровка то значит кто то из моих родителей был человеком, а кто то демоном. Слишком сложно. И вообще, стоит ли мне их искать? Раз они меня не ищут, должна ли я?

Как никак я прожила большую часть своей жизни с другими родителями. Эх... надо будет обсудить это с парнями. Но не сегодня, был слишком трудный день. Трудный не физически конечно, но эмоционально. Когда это я уставала эмоционально?! Мдам... докотилась.

*утро следуйщего дня*Звенит будильник, но мне так лень вставать. Ааааа ладно встану. Я выключила будильник и пошла в ванну. Открываю дверь и слышу крик.- Ааааааа НУ ТЫ ОПЯТЬ?! СКОЛЬКО МОЖНО?!- Ладно, ладно что орешь то?- Господи - пробормотал Алан- Молись, молись я все равно не умру.

    Через 10 минут я уже позавтракала и пошла к Джастину.

- Джастин, ты в комнате?- Да, заходи.   Я открыла дверь и вошла.- Что там у нас с работой?- Сегодня нужно поехать на улицу Broad street там есть заброшенный дом, в котором многие люди слышали звуки.- Призраки.- Они самые. Так же нужно поехать к  Эмилии, она попросила помочь ей.

- С чем?- На нее охотятся несколько вампиров, так как она "случайно" убила их брата - Случайно?- В подробности она не вдовалась.- Ясно, есть еще?- Пока что нет.- Ясно, когда едем?- Ты можешь не ехать- С чего бы это?- Тебе сегодня исполнилось 18- Разве это причина? Я хочу с вами- Ок, тогда жди в машине.- Не задерживайтесь.- Хорошо. Кстати, прости что сегодня так много дел...- Не извиняйся, все нормально.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!