Понимание
18 января 2020, 12:53- Ну и? Ты скажешь мне что нибудь?- спросила я Эмилию.- Думаю надо дождаться твоего брата- Зачем? Я специально пришла сюда одна. Говори быстрей, я хочу поскорей узнать кто же я!- Ты уверена?- Да, говори.- Как бы тебе сказать это... нуу... - Эмилия, твою дивизию, говори скорей.- Вообщем, ты полукровка.- Что?
Это совсем другой ответ который я ожидала. Полукровка!? Серьёзно!? Получается я на половину демон, на половину человек. Обожаю свою жизнь.
- Ты на половину демон, на другую человек.- Я понела. Спасибо тебе.- Обращайся. Я ушла из дома Эмилии и села на байк.
~Pov Emilia~*звонок на телефон*- Алло, Джастин. - Эмилия?-Да это я.- Что то случилось?- Да, ко мне приходила Кейт.- Зачем?- Она хотела узнать кто она.- Блин,и что ты ей сказала?- Я сказала что она полукровка, думаю тебе нужно поговорить с ней.- Я так и сделаю. Спасибо что позвонила.- Да, пока.
~Pov Jastin~- Дилан!- Что?- Мне нужно срочно уехать. Вы справитесть вдвоем?- Думаю да, осталось немного.- Хорошо, тогда я пошел.- Ага. Я быстро собрался и поехал домой. Не думал что она одна пойдет решать свою проблему. Даже не представляю какие у нее сейчас эмоции. Я уже приехала и захожу в бункер.
- Кейт! Ты здесь? - спросил я крича. Но в ответ последовала тишина. Я пробежался по всему дому, но ее нигде не было.
Я знаю где она! Быстро сев обратно в машину я поехал к озеру. Она всегда приходит туда когда вспоминает о родителях.
Я на месте. Выхожу из машины и вижу ее на качелях возле озера.- Кейт - подойдя к ней сказал я.- Что? - грубо ответила она.- Я сам не знал этого, пока мне не сказала Эм.
Она встала и посмотрела мне в глаза. Было видно что она плакала. Ее редко можно увидеть в слезах, она всегда старалась быть твердой и грубой. В последний раз она плакала когда умерли родители. С того момента она стралась не плакать, тем самым показывая свою твердость.
Я обнял ее. Она уткнулась мне в плечо и начала плакать. - И что мне теперь делать? - спросила она.- Не надо ничего делать, если ты этого не хочешь
Она обняла меня сильней. Я уверен что она не уйдет от меня. Хоть она и не моя родная сестра, я все равно буду защищать ее и любить.
- А что мы скажем близнецам? - спросила она.- Не знаю. Выбирай сама, говорить им или нет.- Все таки скажу. Они тоже наша семья- Хорошо.- Джастин- Что?- Я не знаю что мне делать дальше. Мне страшно.- Не делай ничего.- В смысле?
- Если ты не хочешь считать себя демоном, то просто оставайся такой какая ты есть. Не преставай охотиться на нечесть, спорить с Аланом, смотреть сериалы, любить попкорн. Оставайся такой же. Мы все равно будем любить тебя.- Спасибо, я люблю тебя. Только сделай одно одолжение.- Какое?- Не говори никому что я плакала. А то я тебя прибью!- Договорились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!