Неожиданно

18 января 2020, 12:53

    Мы с Джастином сидели на кровати около 5 минут. Я ждала пока он что нибудь скажет, но он молчал. Странно, пришел поговорить и молчит.

- Что ты хотел мне сказать?- Я даже не знаю с чего начать.- Ну же! Мы сидим тут уже 5 минут, а ты ничего не сказал.- Я не знаю, как ты отреагируешь на это. Надеюсь ты не будешь кричать или плакать. Сразу говорю, что я об этом сам не давно вспомнил.

    В этот момент я напряглась. Неужели что то серьезное?- Ладно, я обещаю что ничего такого делать не буду. Просто начни уже говорить, а то я сдохну от волнения.- Вообщем, когда наши родители были живы, они мне кое что рассказали на счет тебя.- И что же?- То что ты не такая как я. Точнее, что ты немного другая- Другая?! И как это понимать?- Я сам не понел, что именно они имели ввиду под словом "другая".

- То есть я, не такая как ты? - Да- Это значит что я, не твоя сестра? - Я не знаю...- Значит они мне врали все это время?!- господи, я сказала это как последняя дура. Даже не обдумав я выкрикнула это, но оно само вырвалось.- Давай не будем делать поспешных выводов- Да, прости. Может сделаем тест ДНК?- Хорошая идея, но сейчас у нас другие планы.- Какие? Есть что то важнее этого?- Оборотни.

- При чем тут оборотни? Разве нельзя, чуть позже с ними разобраться?- Нет, твой тест можно отложить, а вот оборотней которые убивают все на своем пути нет. Так что прости, но надо собираться на охоту. Мы и так потеряли много времени с вашим обращением.- Хорошо, но обещай что не забудешь на счет теста!- Обещаю.    Джастин вышел из моей комнаты. Я осталось одна со своими мыслями.          Через 10 минут я вышла из комнаты и пошла к парням. Они собирались на охоту.

- Я с вами - сказала я, и взяла в руки пистолет - Нет - возразил Алан- Почему это?!- Мы еще не поняли что с тобой случилось. По этому тебе лучше остаться в бункере.

   Я посмотрела на Джастина, он незаметно кивнул.- Хорошо, но будьте осторожны.- Обязательно.

      Через 5 минут парни ушли, а я собирала рюкзак. Вы правда думали что я останусь дома? Пф... конечно нет. Мне надо узнать кто я на самом деле. Я не могу просто так сидеть и ждать Джастина.

     Я пошла на кухню и прикрепила записку к холодильнику. " Мне нужно узнать кто я. Не ищите меня, я хочу сделать это сама. Обязательно вам все расскажу"  Знаю написала глупо и бонально, но я сама хочу это узнать.

    Я пошла в гараж за своим байком. Вскоре я поехала к Эмилии. Она конечно странная, но помочь мне сможет. Я надеюсь что сможет.    Через 15 минут я уже стояла возле ее двери и стучала.

- Кто?- Это Кейт   Дверь открылась. На пороге стояла девушка в халате, не большого роста, с черными волосами и изумрудными глазами.

- Ухты! Кейт, какими судьбами?- Мне нужна твоя помощь. Может впустиш?- Да, конечно. Заходи.      Я зашла в дом. Хм... а она не плохо живет. Весьма богато.

- Чай или кофе?- Кофе- Хорошо, одну минуточку. Так с чем тебе надо помочь?- Ты должна узнать кто я.- Всмысле? - В прямом. Посмотри в свою кастрюлю и узнай кто я.- Это после того, как ты выпила кровь вампира?- Да, но я не превратилась в вампира после того как выпила человеческую кровь. По этому я пришла к тебе - Но в вампира не может превратиться только...- Только демон. Да, я это знаю. Но я же не демон!- Хорошо, я помогу тебе.- Спасибо Эм.

     Эмилия начала собирать разные травы и кидать их в свой котёл. Вскоре она начала читать заклинание.

- Дай мне свою руку.- Зачем?!- Мне нужна твоя кровь, для заклинания.    Я протянула ей свою руку. Эмили взяла ее и уколола кончик пальза.- Ай!- Ты серьезно?- Кхм...

    Через 5 минут она закончила читать и посмотрела на меня.- Что там? Ты что нибудь увидела? Узнала кто я?- Эм... да, узнала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!