Этого не может быть!
17 января 2020, 14:08Я проснулась в своей кровати. Что случилось?! Блин, ничего не помню, так еще и голова болит. Я встала с кровати и пошла к ребятам. На кухне за столом сидели Алан и Дилан, они смотрели на меня обеспокоена.
- Что то не так? Почему вы так смотрите на меня?- спросила я - Ты... помнишь что было вчера? - спросил меня Алан- Нет, странно, я ничего не помню. А что произошло?
- Вот что - сказал Джастин. Он стоял на пороге и держал в руке нож - Зачем тебе нож? Что ты собираешься делать?! - спросила я, и в этот момент он провел лезвием по своей ладони. Из руки потекла кровь, много крови.
- ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ТЫ С УМА СОШЕЛ?! Я ЗА АПТЕЧКОЙ! - я побежала в комнату. Все смотрели мне в след. Я нашла аптечку и прибежала на кухню.- Почему она? - непонимающе спросил Дилан.- Я не знаю - сказал Джастин.
Я тем временем перебинтовывала руку Джастина. Зачем он это сделал?! Все смотрели на меня удивленно.
- Может, кто то объяснит мне что здесь происходит! Почему Джастин порезал себе руку, или что случилось вчера?! - возмущалась я.- Ты правда не помнишь?! - спросил меня Джастин.
- Что я должна помнить? Что именно? Я помню, как вчера я пришла в библиотекку попрощаться. Потом мы с Джастином ругались на счет обращения. Стоп! Я же сегодня должна была умереть! Вы что...
- Да, мы тебя обратили - сказал Джастин - Когда ты вырубилась, мы обратили Дилана обратно, а тебя напоили человеческой кровью, и ты должна была превратиться в вампира, но... почему же не превратилась?!
- Вы что?! Зачем вы это сделали? С ума сошли? Вот же дибилы!- Вообще-то мы пытались тебя спасти - сказал Дилан- Спасти? Ну и каким же образом? Превратить меня в вампира?!- Так стоп! - сказал Алан - давайте сначала решим, почему ты не захотела крови?- Вот именно, мы же обратили тебя!- Я не знаю...
Почему же я не вампир?! Если они напоили меня кровью, то значит обращение закончилось. Но я не захотела крови, когда Джастин порезал себе руку. Это слишком странно...
- Опять в библиотеку? - спросил Алан - Видимо, мы скоро жить будем в этой библиотеке - Пошлите, надо быстрей узнать что случилось с Кейт - сказал Джастин.Алан и Джастин вышли. Я хотела пойти за ними, но меня остановил Дилан.
- Что то не так? - спросила я- Спасибо.- За что?- Ты отдала мне золотой корень, хотя знала что сама можешь умереть.- Все таки это из-за меня ты вляпался в такую передрягу. Так что не благодари меня.
Через 5 минут мы все сидели за столом в библиотеке. Все хотели найти ответ. Я и сама не понимала что случилось. Но была уверена в одном, я не вампир.
- Ребят! Я тут кое что нашел, но не уверен что это правильный ответ на наш вопрос- сказал Алан.- Что там? Почему ты не уверен? - спросил Джастин.- Тут сказано что, не превратиться в вампира может только...- Только кто? - Только демон.
Что?! Не может быть. Этого просто не может быть. Нет, нет, нет. Я не могу... я не могу быть демоном. - Что? Ты уверен? - спросил Джастин- но ведь Кейт не демон, наверно это не то что нам нужно. Ищем дальше!- Но Джастин. Сам подумай! Вы с Кейт даже не похожи друг на друга, и вы совсем разные, может быть она...
- Нет - закричала я - Этого не может быть! Лучше молчи! Не говори такой ерунды!!!
Я ушла к себе в комнату и заперла дверь на ключ. - Как он может так говорить?! Я же не могу быть... Нет, нет, и еще раз нет. Этого просто не может быть.
Кто-то постучался. Я выбросила все эти мысли из головы и открыла дверь. Там стоял Джастин.
- С тобой все хорошо?- Нет, со мной все плохо! Я каким то образом не превратилась в вампира. Алан пытается сказать что я могу быть демоном и ...- Все, хватит. Попытайся успокоится. Я понимаю что тебе сейчас не легко, но нам нужно поговорить.- О чем поговорить?- О тебе!- В каком смысле? Что то не так? Джастин сел рядом со мной, и тяжело вздохнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!