Я буду вампиром?!
16 января 2020, 17:53- НЕТ, НЕ УБИВАЙ ЕГО, КЕЙТ! - кричал на меня Джастин, но я его не слушала.
Я вцепилась зубами в шею парня и начала пить кровь. Я не конролировала себя, на тот момент мне казалось что это, самое лучшее что я пробывала. Когда я выпила все, я повернулась к Джастину. Мой рот был весь в крови, как и моя одежда.
- Что ты наделала, Кейт?!- Я...я...не хотела.- Как ты могла?! КАК ТЫ МОГЛА!!!
Я проснулась.- Нееееет- закричала я на весь дом. На мой крик прибежали все. Они удивлённо и непонимающе смотрели на меня.- Что с тобой происходит? Ты вся потная - спросил меня Джастин.- Кошмар приснился. - Надо что то с этим делать!- с серьёзным лицом сказал Алан- Завтра подумаем, а сейчас нужно хорошенько выспаться.- Да, хорошо.
Все ушли с моей спальни, а я сидела на своей кровати и думала над тем что мне приснилось.
6:30 *звон будильника* Я быстро его выключила, так как я не спала. Через 10 минут мы все сидели за одним столом и думали. Никто ничего не говорит, потому что не у кого не было идей.
- У нас мало времени. Может все таки придумаем что нам делать? - прервал тишину Алан.- Что тут думать?! Мы умрем и все! - сказала я- НЕТ! Ни в коем случае. - возразил Джастин- У нас нет другого выхода! Мы или умрем или превратимся! - Тогда лучше превратиться! Как ты не понимаешь?! Я не смогу без тебя!- последние слова Джастин произнес тихо и грустно.
- Ты думаешь, что если мы превратимся, то ничего страшного не случится?! Мы должны будем пить кровь! К тому же мы изменимся! Мы не будем такие же какие мы сейчас.- Она права. А что если мы будем убивать невинных людей?! А еще хуже вдруг мы убьем вас! - сказал Дилан.- Вот именно - подхватила я.
Алан посмотрел на Джастина. - Мы же не можем убить их! Должен быть другой вариант.- Я не знаю как нам поступить...- Ладно давайте так. Если до вечера вы не сможете найти другой вариант, то мы умрем... И даже если вы откажетесь нас убивать, мы сделаем это сами!- Мы будем искать выход! - воскликнул Джастин и ушел в библиотеку.
Да, у нас есть своя библиотека, с книгами о сверхъестественных существах и как с ними справляться. Кому то нужно отрубать голову, кому то пулю в лоб, некоторым серебряный кинжал в сердце и т.д.
Я зашла в свою камнату и села на кровать. Неожиданно кто то постучал в дверь.- Входите!- Это я - на проходе стоял Дилан.- Что то хотел?- Да, нам надо поговорить!- Садись- я показала на стульчик который стоял рядом со мной- так о чем ты хотел поговорить?- Я хотел обсудить наши дальнейшие действия. - Ммм... вот оно что.
- Как думаешь они смогут найти выход из этой ситуации?- Даже не знаю. Я не уверена что они что то найдут, но вдруг у них получится. А что?- Нет, ничего. Я просто хотел узнать.- Ты ведь боишься?- Я не боюсь просто думаю над тем, что будет если мы умрем? Что будет с Аланом и Джастином? Или как они в дальнейшем будут жить. Ты думала над этим?- Да, задумывалась. Я не знаю что будет с ними, но и мы не можем превратиться.- Это точно. Ну ладно я пошел! Чем сидеть здесь, я пойду помогу Джастину с Аланом.- Хорошо, я тоже скоро присоединюсь к вам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!