Ты уверена? Нет
16 января 2020, 17:58Мы все сидим за столом в библиотеке. У каждого из нас, на столе лежит толстая книга. Господи, как же это скучно... никогда не любила читать. Мы сидим тут уже часа 2.
- Нашел! - закричал Дилан.- Где? Покажи- Вот, смотрите.Мы все подошли к Дилану. Посмотрев в книгу я удивилась. Там действительно было решение нашей проблемы, но нужны были некоторые ингридиенты.
- Я ничего не вижу - воскликнул Джастин- Я тоже! - подхватил Алан Мы с Диланом переглянулись. Неужели это видим только мы?! Обалдеть!
- Как это, вы ничего не видите?- Да, тут пустой лист - сказал Джастин- Значит это видим только мы с Диланом. Наверно, потому что мы обращаемся.- Так что там написано? - спросил нас Алан.- Здесь написаны нужные ингредиенты.- И какие же? Надеюсь нам не нужен глаз быка, лапка лягушки, мозги птицы и так далее - сказал Алан.- Пхах, тут сказано о каком то корне золотого дерева.- Золотого дерева?! А такое есть? - спросил нас Джас.
- Видимо есть. Нам нужен корень золотого дерева и кровь того кто обратил нас. Сложновато как то.- Хм... кровь того кто вас обратил. Но там же взорвалась бомба!- Блииин, точно. И что нам делать- спросила я.- Может все таки проверим? Надо поехать туда. Все таки эти твари живучие.
- Тогда кто то должен искать корень золотого дерева, а кто то вампира - сказал Джастин - Думаю что Кейт и Дилану не нужно ехать.- Почему это?! Мы тоже хотим поехать - воскликнула я.- Я согласен с Джастином. Вам нужно остаться! Вдруг вы захотите человеческой крови - возразил Алан.- Ну ладно, мы посидим здесь - Алан ты идешь за корнем, а я за вампиром. Хорошо?- А где мне искать этот корень?!- Хм... может у Эмилии спросим?- Нет, здесь написано что это дерево росло в деревне.- И в какой же?- В честь этого дерево, деревню назвали "золотой пл..."- Золотая деревня?- Нет, золотой плод. Дослушай хотя бы!
- Господи, провалиться и не встать. Золотое дерево, золотой плод, может еще золотое дерьмо?! - воскликнул Алан. Мы все посмотрели на него- ну ладно, ладно. Пойду я искать эту вашу деревню. Кстати, а где она?- В севере от нас. - Ясно, и долго мне туда ехать?- Час.- Хорошо, тогда я пошел. Пока!- Пока!- Тогда, я тоже пошел искать вампира.- Хорошо, удачи.
Джастин с Аланом уже уехали, а мы пошли на кухню. Мне захотелось поесть.- Дилан, ты что-нибудь будешь?- Нет, я пас.- Ну хорошо.Я сдела себе бутерброд. Через минуты 3, я уже его съела и пошла к себе. Что же поделать пока их нет? Ладно, пойду к Дилану может у него есть что-нибудь интересное.
- Дилан, что делаешь?- Читаю книги.- Интересно?- Ооочень.- Все с тобой ясно. Мне скучно, может что-нибудь поделаем?- Почитай книги. Хотя бы польза будет, узнаешь о каких-нибудь новых существах.- Неее, что угодно но не это.- Тогда иди поспи. Наберись сил, вдруг превращерие обратно в человека займет много сил и времени.- Ну да, согласна. Тогда я пошла.
Через 10 минут я уже спала. Мне снился странный сон. Как будто я охочусь на кого-то. Но почему я убегаю? Стоп! Это что на меня охотятся?! Зачем? Я же не...вампир. Я понела что я убегаю от охотников. Но что то тут не так. Эти охотники... Джастин с Аланом?! Что?! Я перестала бежать, и в этот момент был слышен выстрел. Стреляли в... меня.
Я проснулась. Господи, это был ужасный сон. Услышав, как Алан с Джастином вернулись, я вышла из комнаты. И увидела Джастина с кучей маленьких царапин, а Алана с черным пакетом в руках, но их лица были грустными. Неужели что-то не нашли?
- Не нашли? - спросила я.- Нашли...- Тогда почему такие грустные? Что то не так?- Мы нашли ингредиенты, но узнали что превратится обратно в человека, сможет только один из вас - сказал Алан - Как это, только один?- Я нашел корень этого дерева, но его хватит только одному.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!