И кто я теперь?!
16 января 2020, 17:49Мы снова собрались за столом. Все смотрели на меня с любопытством. Ну да, только я знаю что там случилось.
- Долго ты будешь молчать?- спросил меня Алан- Закрой рот! Я думаю.- Думай быстрей, нам тоже хочется узнать что с вами.- Ладно, слушайте.
Я им рассказала все по порядку. Их лица были удивленными и задумчивыми. В принципе у меня было такое же. Мы молчали минут 5. Вскоре это молчание прервал Дилан.
- То есть ты, хочешь сказать что нас вырубили, а потом...- ОБРАТИЛИ?! - заорал Джастин- Ты уверена? Может быть ты не так раслышала?- спросил меня Алан.- Я не знаю! Я сказала так, как раслышала. Больше я ничего не помню. Дилан, ты что то вспомнил?- Нет, я ничего не вспомнил - сказал Дилан еле слышно.- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ЧТО ВАС МОГЛИ ОБРАТИТЬ. МОЛОДЦЫ! - со злостью, посмотрел на нас Джастин - И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!
Я впервые видела Джастина таким злым. Обычно они с Диланом всегда были спокойными, в то время как мы с Аланом орали.- Может проверим? - спросил нас Алан- Как?!- Вы сейчас что нибудь чувствуете? Может кровь хотите? Или дёсна болят?- Фу, блин. Нет, лично я никакой крови не хочу. А ты Дилан?- Эм... я даже не знаю. Со мной что то не так.- В каком смысле, что-то не так? - мы все посмотрели на Дилана.- Я не знаю. Я не могу передать словами это чувство.
Мне стало страшновато. Неужели нас обратили?! Если это так то мы в полном дерьме!
- У меня возникла идея! Может позовем Эмилию?- Что?! Зачем?- Пусть она проверит что с нами.
Эмилия Хандерсон - это наша "подруга" ведьма. Она привезалась к нам с тех пор, как мы спасли ей жизнь. На самом деле это получилось случайно, но она этого не знает. Она посчитала своим долгом помогать нам, чего бы ей этого не стоило.
- Ты уверен? Мне кажется, что она какая-та странная. А вам? - спросила я.
Мне всегда казалось что она немного не в себе. Однажды она пришла к нам с просьбой помочь ей. И знаете какая это была просьба?! Она попросила нас принести лопату и откапать могилу. Я даже не помню чью могилу она просила откапать. Но мы сразу же отказались и сказали что у нас много дел. Не ну, а кто пойдёт среди ночи откапывать чей то труп?! Лично мы, нет! Вдруг, эта ведьмочка вообще посчитает нужным его оживить. Не хватало нам тут еще зомби апокалипсиса.
- Ну да странная, но зато она может помочь нам!- воскликнул Алан- Хорошо, зовите ее. Через 10 минут она уже сидела у нас. Быстро все таки.- Так что, ты поможешь нам?- спросила я ее.- Ну конечно же помогу! Вот только есть одна проблема.- И какая же?- Я не могу проверить вампиры ли вы, потому что вы не обратились до конца.- Как это? Не обратились до конца?- Тебя всего лишь напоили кровью вампира, а что бы закончить обращение нужно выпить... кхм... человеческую кровь.
- Что?! - заорали Дилан, Джастин и я.- Среьёзно?! - с удивлением спросил Алан- Зачем тогда вообще проверять нас на вампирство, когда мы будем знать это точно - с недовольным лицом возразила я- Да, ребятки! Но есть еще одна проблема которую решите только вы, сами за себя - И какая же? Надеюсь на этот раз не такая серьёзная!
- Вам предстоит выбрать, между смертью и жизнью вампиром.-Как это?!- Если в течении 3 дней вы не выпьете кровь, то умрете...- Что за?! - чуть ли не крича спросила я - значит нам нужно выбрать...
Я уже знала свой выбор, и не капли не сомневаясь, я сказала что выбираю смерть- Что?! С ума сошла?! - заорал на меня Джастин - я не дам тебе умереть!- Но я не буду кравососом!- Она права, мы не будем вампирами- Какого лешего вы творите?! Как мы с Аланом будем без вас?! - А что ты предлагаешь? Стать кровопицей? Нет уж!- Если другого выхода нет, то да вы станете вампирами!
Я не верила своим ушам. Неужели он правда сказал это?! Я не могу стать тем, на кого охочусь! Я лучше умру!
- Я согласен с Джастином! - воскликнул Алан - Вы не можете вот так умереть!- А что нам тогда делать?! Превратиться в вампира?!- Давайте сначала поищем в книгах об этом. Вдруг что-нибудь найдем! Ненужно делать поспешных решений.- На это уйдет много времени! А у нас остался только завтрашний день.- Эмилия, а ты? Ты же можешь помочь нам?!- В данный момент не могу... мне очень жаль.- ТВОЮ МАТЬ!!! - закричал Джастин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!