Странности

16 января 2020, 17:43

- Господи, голова раскалывается. Что за? Где это я? Блин, я же в своей комнате. Почему рядом лежит Джастин? Странно...- О! Ты уже проснулась? Ничего не болит? Все нормально? - Все со мной нормально! Почему ты тут лежишь? - Я думал что ты уже не проснешься...- С чего бы это?- Вы хоть знаете сколько пролежали в кровати?! 2 дня!- Мы? А кто еще? - Дилан- Что за? А что случилось?!

- Я сказал вам остаться в машине, а вы как два дибила попёрли к вампирам! Мы с Аланом нашли вас в отключке и привезли домой.- А где сейчас Дилан?- В своей спальне, с ним сидит Алан.Внезапно к нам в комнату открылась дверь. Это был Алан.- Что случилось?- Дилан проснулся- запыхавшись протороторил парень - О! Как я вижу Кейт тоже.- Ага.

Через 5 минут мы все уже собрались за столом, что бы обсудить то что случилось.- Я же сказал вам сидеть в машине! Какого хрена вы полезли к вампирам?- Не ори! Итак голова раскалывается- в унисон сказали мы с Диланом.- Вы хоть знаете что мы с Аланом перепугались до чертиков?! Мы не на шаг от вас не отходили!!!- Ладно все! Хватит кричать. Давайте нормально обсудим все - сказал Алан- Вот именно- подхватила я - давайте обсудим почему я и Дилан были в отключке целых 2 дня- Я и сам не знаю- задумавшись сказал Джастин

Мы все молчали. Я сама даже не понимала как так получилось. Хоть бы что вспомнить.

- Дилан, ты что то помнишь?- Нет, я нихрена не помню и не понимаю, почему мы были в отключке 2 дня.После этого ответа я пошла к себе. Мне больше нечего тут делать, если никто ничего не знает.- Ты куда это? - с удивлением спросил меня Джастин- Мне надо отдохнуть. Может быть хоть что то вспомню- Хорошо

Я зашла в комнату и села на кровать. Хм... что же такого там могла произойти?! Собрав волосы в хвост, я посмотрела в зеркало, которое стояло напротив меня. На своей шее я увидела что то красное. Неужели это кровь?! Стоп! Меня же не мог укусить вампир. Да?! Я быстрым шагом зашла в ванну и смыла кровь. Фууух... следов от укуса нет. Значит меня не укусили. И тут у меня резко заболела голова, и я облокотилась на кран. Господи как же больно!!! В этот момент я закричала. На мой крик прибежали все. После этого я ничего не видела. Видимо я отключилась. Но всплыли какие-то воспоминания.

*воспоминания*- Ты серьезно хочешь пойти к вампирам? - удивленно посмотрел на меня Дилан - Джастин же сказал не выходить из машины.- А ты будешь его слушать? Дилан, там же вампиры! Ты думаешь они сдохнут от какой-то бомбы?! Против них только дерево в сердце помогает. А ваша бомба принесет мельчайшие ожоги.- Зря ты так говоришь, эта бомба очень мощная!- Раз ты так думаешь, значит сиди здесь, в своей машинке - с этими словами я ушла.

- Эй! Стой! Я не отпущу тебя одну! - сзади закричал Дилан, а я усмехнулась. Я так и знала что он пойдет со мной.- Какой у тебя план, Кейт?- Его нет. Просто стреляй во всех вампиров и все.- Чувствую что то плохое случится.- Перестань чувтвовать своей жопой, и подумай мозгами!- Ладно, ладно. Пошли уже!Мы вошли в здание. Сразу же услышали крик "Вот они где. Поймать их сейчас же!!!"К нам подбежали 6 вампиров и окружили.

- Дилан ты берешь справо, а я слево.- Мне кажется ты пересмотрела фильмов!- Закрой рот.И тут началась стрельба. Один за другим умирали. Вокруг кровь, тела вампиров, пули. Было ужасное зрелище, но для меня это было потрясающе. Я уже привыкла видеть такие картины.- Кейт осторожно!- Что?!

Я очнулась, понела что меня вырубили ударом по голове. Видимо и Дилана тоже, так как мы сидели возле каких то придурков. А! Точно, это же кровососы.

- Ты уверен что хочешь обратить их? - сказал парень лет 20- Почему бы и нет? Ты хоть знаешь сколько вампиров они убили?! Пусть теперь расплачиваются за это - а этот был старше и с татуировками.Что?! Обратить? Какого хрена они творят?! - Смотри девчонка проснулась! - Ага, точно.Блин! Что мне делать?! Встать я не могу, так как у меня нет сил.- Ну что ты готова?- спросил меня парень с тату- Что вы делаете? Готова к чему? - хриплым голосом спросила я- Скоро узнаешь.Снова удар по голове.

*наше время*- КЕЙТ! КЕЙТ! ОЧНИСЬ! - это был голос Джастина.- Что? Что случилось?- Ты упала в обморок.- Блин, точно.Я осмотрела всех. Рядом стояли Джастин и Алан. - А где Дилан?- Эм... он тоже в отключке - Что?! - с удивлением спросила я- Я сам не знаю почему вы в одно время, падаете в обморок с Диланом. С вами что то не так? Ты что-нибудь вспомнила? - Блин, точно. Воспоминания.- Какие воспоминания?- спросил меня Алан.- Пошлите, я вам сейчас все расскажу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!