Смогли ли мы выполнить миссию? Не знаю

28 февраля 2020, 16:11

~Pov Jastin~

Пока Алан с Кейт отвлекали вампиров, мы с Диланом пробрались в здание.

- Куда дальше?- Я не знаю. Здесь совсем другие комнаты, они не похожи на чертежи которые мы нашли.

- Что?! Твою дивизию! Что нам делать дальше?

- Сначало надо найти какую-нибудь главную комнату, куда могут собраться все вампиры. Наверно, это что-то типо кухни.

- Какая нахрен кухня?! Это же заброшка, это дом вампиров! Давай просто прикрепим куда нибудь. Все таки бомба взорвет всё.- Ну да. 

  ~Pov Kate~

Мы уже вошли с главного входа. На нас сразу повернулись голодные и кравожадные взгляды.  Какой-то накаченный мужик подошел к нам. - Вы кто? - Мы звонили вам нас счет наркоты. - ааа... так вот оно что. Ну и?  - Мы принесли нашу часть сделки, а где ваша?

    Какой-то хитрый взгляд у этого мужика.Если он проверит наши "наркотики" то убьет нас. Знаете почему? Да потому что это обычная мука. Нам было сказано отвлечь их на 5 минут, а прошло уже больше. Какого черта они возятся?!

- Видимо ты плохо нас знаешь. Мы не платим за то что уже пренадлежит нам. Схватить их!- Вот дерьмо! Бежим.

      Мы с Аланом побежали на улицу и спрятались за широким стволом дерева.

  - Ты серьезно?! Думаешь они нас не найдут?! - с недоумнием спросил меня Алан. Мне кажется я сейчас врежу ему. Хотя что меня держит? Тут же нет Джастина с Диланом! Но я сдержусь.

  - Если ты не закроешь свой рот, то я тебя прибью! Мы итак в говно вляпались, так еще и ты тут со своей тупой рожей! Лучше достань пистолет и деревянные пули у меня с рюкзака.  - Ладно, ладно. Что орать то?!

     Я закатила глаза. Итак, нас ищут на улице и это хорошо потому что два балбеса сейчас в здании. Мдам, рассуждать это прям моё...  - Ты видишь этих кравососов, где-то рядом с нами?  - Пока что нет, но я достал пистолет и пули.   - Это хорошо. Хоть что-то полезное сделал.  - пф... кто бы говорил

    Я грозно посмотрела на Алана. Тот понял что я его точно убью если он не замолчит.   - Нас заметили! - неожиданно воскликнул Алан.

  - Стреляй во всех кого увидишь. Понял?

  - Ага. Ты пока иди к машине и заводи ее.

  - Хорошо. Только пожалуйста не сдохни, а то потом влетит мне!

  - Иди уже. Если сдохну, то только от твоих рук.

    Я незаметно пробежала через деревья к машине. Главное что бы Дилан с Джастином успели. Иначе живыми мы не выберимся.- Блин, где же они...

  ~Pov Jastin~

- Ты прикрепил? -  Да. Теперь пошли, а то Кейт нас убьёт. - Это точно, пошли.

    Мы аккуратно вышли из здания, так же через черный вход. Подошли к машине за рулем сидела Кейт.  - Каково фига вы так долго?! Мы там сдохнуть могли! - Не ворчи! Где Алан? - Он убивает кравососов - Ладно я пошел за Аланом, а вы сидите тут! - Хорошо.

     Через несколько минут мы с Аланом подошли к машине, так как вампиры ушли в здание, но Кейт с Диланом там не было.

  - Я же сказал сидеть в машине! Каково черта они творят? Ну и где их теперь искать?!- Успокойся, они наверняка скоро придут. - Буду надеяться что это так. Стоп! А может их поймали?! - Если это так то... Блин, в здании же бомба! - Точно! Надо быстро найти их.

    Мы с Аланом собрали оружие и зашли в здание. Зайдя в одну из так называемых комнат, мы увидели как везде валяются вампиры с кровоточащими ранами. Видимо наши постарались, но как они успели убить стольких за такое короткое время?! Зайдя в другую мы увидели Кейт с Диланом, но что то было не так. Они лежали в отключке с пистолетами в руках. Я подошёл к ним и нащупал пульс.  - Фух... живые

  - Надо донести их до машины.  - Ага, пошли.

    Через 5 минут мы уже отъехали на достаточное количество, как раз таки вовремя, здание взорвалось. Если бы мы снимались в каком-нибудь боевике, то зрелище было бы красивое.   

    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!