Смогли ли мы выполнить миссию? Не знаю
28 февраля 2020, 16:11~Pov Jastin~
Пока Алан с Кейт отвлекали вампиров, мы с Диланом пробрались в здание.
- Куда дальше?- Я не знаю. Здесь совсем другие комнаты, они не похожи на чертежи которые мы нашли.
- Что?! Твою дивизию! Что нам делать дальше?
- Сначало надо найти какую-нибудь главную комнату, куда могут собраться все вампиры. Наверно, это что-то типо кухни.
- Какая нахрен кухня?! Это же заброшка, это дом вампиров! Давай просто прикрепим куда нибудь. Все таки бомба взорвет всё.- Ну да.
~Pov Kate~
Мы уже вошли с главного входа. На нас сразу повернулись голодные и кравожадные взгляды. Какой-то накаченный мужик подошел к нам. - Вы кто? - Мы звонили вам нас счет наркоты. - ааа... так вот оно что. Ну и? - Мы принесли нашу часть сделки, а где ваша?
Какой-то хитрый взгляд у этого мужика.Если он проверит наши "наркотики" то убьет нас. Знаете почему? Да потому что это обычная мука. Нам было сказано отвлечь их на 5 минут, а прошло уже больше. Какого черта они возятся?!
- Видимо ты плохо нас знаешь. Мы не платим за то что уже пренадлежит нам. Схватить их!- Вот дерьмо! Бежим.
Мы с Аланом побежали на улицу и спрятались за широким стволом дерева.
- Ты серьезно?! Думаешь они нас не найдут?! - с недоумнием спросил меня Алан. Мне кажется я сейчас врежу ему. Хотя что меня держит? Тут же нет Джастина с Диланом! Но я сдержусь.
- Если ты не закроешь свой рот, то я тебя прибью! Мы итак в говно вляпались, так еще и ты тут со своей тупой рожей! Лучше достань пистолет и деревянные пули у меня с рюкзака. - Ладно, ладно. Что орать то?!
Я закатила глаза. Итак, нас ищут на улице и это хорошо потому что два балбеса сейчас в здании. Мдам, рассуждать это прям моё... - Ты видишь этих кравососов, где-то рядом с нами? - Пока что нет, но я достал пистолет и пули. - Это хорошо. Хоть что-то полезное сделал. - пф... кто бы говорил
Я грозно посмотрела на Алана. Тот понял что я его точно убью если он не замолчит. - Нас заметили! - неожиданно воскликнул Алан.
- Стреляй во всех кого увидишь. Понял?
- Ага. Ты пока иди к машине и заводи ее.
- Хорошо. Только пожалуйста не сдохни, а то потом влетит мне!
- Иди уже. Если сдохну, то только от твоих рук.
Я незаметно пробежала через деревья к машине. Главное что бы Дилан с Джастином успели. Иначе живыми мы не выберимся.- Блин, где же они...
~Pov Jastin~
- Ты прикрепил? - Да. Теперь пошли, а то Кейт нас убьёт. - Это точно, пошли.
Мы аккуратно вышли из здания, так же через черный вход. Подошли к машине за рулем сидела Кейт. - Каково фига вы так долго?! Мы там сдохнуть могли! - Не ворчи! Где Алан? - Он убивает кравососов - Ладно я пошел за Аланом, а вы сидите тут! - Хорошо.
Через несколько минут мы с Аланом подошли к машине, так как вампиры ушли в здание, но Кейт с Диланом там не было.
- Я же сказал сидеть в машине! Каково черта они творят? Ну и где их теперь искать?!- Успокойся, они наверняка скоро придут. - Буду надеяться что это так. Стоп! А может их поймали?! - Если это так то... Блин, в здании же бомба! - Точно! Надо быстро найти их.
Мы с Аланом собрали оружие и зашли в здание. Зайдя в одну из так называемых комнат, мы увидели как везде валяются вампиры с кровоточащими ранами. Видимо наши постарались, но как они успели убить стольких за такое короткое время?! Зайдя в другую мы увидели Кейт с Диланом, но что то было не так. Они лежали в отключке с пистолетами в руках. Я подошёл к ним и нащупал пульс. - Фух... живые
- Надо донести их до машины. - Ага, пошли.
Через 5 минут мы уже отъехали на достаточное количество, как раз таки вовремя, здание взорвалось. Если бы мы снимались в каком-нибудь боевике, то зрелище было бы красивое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!