Знакомство
28 февраля 2020, 16:13Привет всем! Меня зовут... Думали я так начну свою историю? Как типичные люди? Нет. Я начну её с того, что я необычный человек. Я так сказать "охочусь" на нечесть, например как: вампиры, ведьмы, оборотни, демоны и т.д. Наверняка, вы думали, что это все человеческая фантазия, не так ли? Хочу вас удивить и сказать что это все существует! И мы с братом и друзьями убиваем их, тем самым защищая людей. Хм... наверно можно назвать нас героями? Но мы предпочитаем называть нас охотниками.
Думаю можно и представиться. Меня зовут Кейт, а моего брата Джастин. Так же у нас есть 2 близких для нас друга, они нам практически как семья. Это Алан и Дилан, они братья-близнецы.
Нас всего четверо, и мы дорожим друг другом. У нас больше никого нет. Наши с братом родители умерли когда мне было 12, а брату 14. Вы наверняка задумаетесь как же мы выжили? Скажу вам что на свете, есть хорошие люди! И один такой нашел нас. Его звали Алекс. Он был нам семьей пока не умер на охоте. Да и такое бывает!Работа у нас не из лёгких, но мы все же любим ее. У близнецов так же нет родителей. Они росли в детском доме, пока не встретили нас. Ну точнее, пока мы их не спасли от вампира. Именно тогда они захотели охотиться вместе с нами. Теперь мы в четвером спасаем людей от всяких тварей.
6:30 *звон будильника*
-Господи, что за хрень?! - сонно ору я на весь дом, точнее бункер.
- Ты уже должна привыкнуть к раннему подъёму - с кухни кричал мой брат
- К этому нельзя привыкнуть! По крайней мере мне.
- Вставай, у нас сегодня целое стадо вампиров.
- Ради этого можно и встать.Встаю с кровати и иду в ванную. Открываю дверь и оттуда доносится мужской крик.
- АААААА, КАКОГО ТЫ ТВОРИШЬ?!- Что ты орешь как девчонка? - закрываю дверь и направляюсь сразу на кухню.
На кухне стоит мой брат и что-то готовит. На нем надета черная футболка с черными штанами. Как обычно...
- Что готовишь?- Блины.- Ухтыш! Сегодня будет божественный завтрак.- Ага. Ты бы сначала в ванну пошла.- Там девчонка купается.- Какая?!- с удивлением спросил меня брат. - По имени Алан. - Пхахахах. Ладно завтракай и собирайся. Сегодня будет много работенки. - Окей.Быстро позавтракав, я начала собирать рюкзак.- Таааакс. Пистолет, нож, мачета, пули деревянные, пули серебряные. Вроде все.Выхожу из комнаты и вижу близнецов с моим братом.- Я готова! А вы?- Мы тоже. Садись в машину.- Только не задерживайтесь! А то знаю я вас.- Иди уже.
Я вышла на улицу и села в машину. Машинка у нас не плохая-PORSCHE. Через 10 минут пришли парни. Джастин сел за руль, рядом с ним Дилан, а сзади сидела я с Аланом.- Мы с Диланом разработали план - серьезным тоном сказал Джастин- объясним его на месте.- Хорошо.
До точки назначения, мы ехали минут 20.Единственное что я увидела на месте – это заброшка и пара десяток деревьем. Вокруг было даже как то слишком пусто и тихо.
- Ты уверен что это здесь? - спросила я, оглядывая местность.- Да, они точно здесь.- Итак, план таков: мы разбиваемся на пары, Кейт с Аланом, а я с Джастином.
- Почему я должна быть с этой девчонкой?!- Еще раз назовешь меня так, я тебя в лепёшку превращу!- Успокойтесь!- повысил голос Дилан- Вы вместе потому что я так сказал, и все! Теперь не перебивайте. Мы с Джастином зайдем с черного входа, а вы с главного, тем самым отвлекая их.
- То есть мы наживка?! - с возмутился Алан- А что, боишься?!- с маленькой ухмылкой спросила я- Я попросил не перебивать!!!- Прости. - в унисон сказыли мы.- Итак, пока вы будете отвлекать их, мы будем ставить бомбу.- Бомбу?!- с удивлением спросили мы с Аланом, чуть ли не крича.- Да, бомбу. Мы уже изучили местность и придумали куда ее спрятать, что бы все эти подонки сдохли.- И сколько нам придется отвлекать их?- Минут 5. - Не так уж и много. Но как мы соберем их всех в одну кучу?
- Хороший вопрос! Мы позвонили им с номера которого уже нет, и представились нарко-торговцами. Думаю когда вы зайдете, они все соберутся в кучку. Как мы все знаем, платить они не будут. Им легче напасть на вас.- К чему это все? Разве нельзя как всегда, переубивать их всех раз за разом?- Их слишком много! Кто то из нас может пострадать, а еще хуже умереть!- Хорошо, я поняла. Когда начнем?- Сейчас.
————————————♡♡♡————Привет, всем моим читателям! Хочу сразу попросить прощения за грамматические ошибки! Так же хочу сказать, что следуйщие главы будут намного интереснее. В моих первых главах очень мало текста, так что прошу прощения и за это тоже♡ Я надеюсь вы останетесь со мной до конца этой книги!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!